河南郑州新乡学院2020年基础设施维修改造(二期)施工项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新乡学院****年基础设施维修改造(二期)施工项目中标候选人公示一、标段信息 标段名称:新乡学院****年基础设施维修改造(二期)施工项目*标段标段编号:新交GCZB-****-****-* 二、招标范围:二标段:教学区维修改造。具体内容详见招标文件、工程量清单、施工图纸等包含的全部内容。 三、评标结果 第一名第二名第三名投标人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李景徐树娟陈恒质量合格合格合格工期(日历天)*******.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号******项目经理徐树娟一级注册建造师豫******************项目经理李景一级注册建造师豫******************项目经理陈恒二级注册建造师豫*************.*中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******************经营业务用房维修改造及园区地坪和路面硬****************-**-***************封丘县****年农村义务教育阶段学校校舍维修改造项目封丘县教育体育局****-**-***************河南省新郑监狱办公楼外墙改造工程河南省新郑监狱****-**-***************沁县松村乡中心学校全面改善薄弱学校项目沁县松村乡中心学校****-**-***************肥东县包公镇青春社区南岗中心村公共服务中心改造及河沟渠塘综合整治肥东县包公镇人民政府****-**-***************临钢“三供一业”物业管理分离移交维修改造项目屋面防水工程(* 标段)临**********-**-***************河南机电高等专科学校文苑 *、* 号学生公寓改造项目河南工学院(原河南机电高等专科学校)****-**-***************中国人民银行古县支行营业办公用房维修改造项目中国人民银行古县支行****-**-**********.*中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******相山区渠沟镇油西建材扶贫车间项目工程淮北市相山区渠沟镇人民政府****-**-***************新乡市红旗区渠东办事处新延路 * 号小区等 ** 个老旧小区改造项目配套基础设施建设项目(小区红线内)第 * 标段新乡市**********-**-***************襄垣县机关事务管理中心北底乡政府办公楼节能改造工程襄垣县机关事务管理中心****-**-*********四、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*河******清单中的其他措施费未按招标文件清单编制说明足额计取,根据招标文件废标条款B*.*要求预以废标处理*******未按招标文件要求附项目经理中标后不变动承诺*******清单中的其他措施费未按招标文件清单编制说明足额计取,根据招标文件废标条款B*.*要求预以废标处理*******未按招标文件要求附项目经理资格证书*********年财务报表未附资产负债表*******未按招标文件要求附项目经理资格证书*******未按招标文件要求附项目经理中标后不变动承诺*******未按招标文件要求附项目经理资格证书*河******未按招标文件前附表**.**要求附农民工工资承诺书********清单中的其他措施费未按招标文件清单编制说明足额计取,根据招标文件废标条款B*.*要求预以废标处理********清单中的其他措施费未按招标文件清单编制说明足额计取,根据招标文件废标条款B*.*要求预以废标处理五、报价修正 序号单位名称投标报价评审价格**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***林*********.******.************.******.************.******.***新*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.***六、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**林*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**新*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.***.***河*********.******.***.***.******.***.***.***河*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.*七、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**林*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**新*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***河*********.******.***.***.******.***.***.***河*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.*八、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分**********.******.***.***.***********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***林*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***新*********.******.***.***.************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****河*********.******.***.***.****河*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.**九、评标委员会名单:岳学杰、周珍、李军、毕玉泉、郜应斌、郭娟、王茂兴 十、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-**公告发布媒介:《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《新乡市政府采购网》《新乡市公共资源交易管理中心》 各有关当事人对公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照原件、身份证件原件、社保缴纳证明材料原件、劳务合同原件及以上资料加盖公章的复印件一并提交(邮寄、传真件不予受理),招标人或代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。十一、招标代理服务费:****.* 十二、联系事项 招标人:新乡学院地 址:新乡市红旗区金穗大道联系人:薛艳电 话:***********代理机构:******地 址:郑州市金水区中州大道与黄河路交叉口金成时代广场*号楼一单元***室联系人:郭一诺电话:***********行政监督部门:新乡市住房和城乡建设局建设工程招标投标办公室联系方式:****-*******
查看隐藏内容