江苏南京2021年惠山区普通国省干线桥梁预防性养护工程2021-HSQLYH标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:****年惠山区普通国省干线桥梁预防性养护工程项目编号:E****************标段名称:****-HSQLYH标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年惠山区普通国省干线桥梁预防性养护工程,****-HSQLYH标段第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾建东第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:惠志原第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王军废标原因分别如下:废标单位及原因:*、******投标文件中项目名称、标段号、投标函附录的数据未按招标文件要求填写,不符合投标文件第一信封形式与响应性评审第*条;投标文件中所报工期期限超过了招标文件规定时限,不符合投标文件第一信封形式与响应性评审第**条;作无效标处理。*、湖北******投标文件中承诺书未签字盖章,不符合投标文件第一信封形式与响应性评审第*条;资格审查表“表* 拟投入本标段主要人员情况表”中项目总工提交的安全考核合格证书为建筑A证,不符合招标文件要求的具有有效的交通行政主管部门核发的《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(B类证),未配备专职安全管理人员,不符合资格评审第*、第*条;施工组织设计出现企业电子签章,不符合招标文件有关暗标编制要求,不符合投标文件第一信封形式与响应性评审第**条;作无效标处理。*、******投标文件中提供的设备购销合同中合同双方盖章不齐全,未提供设备有效证明材料,不符合资格评审第*条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:沈勇强、陆海华、吴莹 联系电话:****-********、****-********、*********** 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*江苏致信桥******文明、环保管理体系与措施***.******.***.****.**无锡市履约考核***.******.***.***.******.***安全生产管理体系与措施***.******.***.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.*项目经理资历***.******.***省厅履约信誉***.******.***.***.******.***业绩************工期、质量管理体系及保证措施***.******.***.**.**设备配置***.******.***.*项目部机构设置及人员配置***.******.***.**.*江苏******文明、环保管理体系与措施***.******.***.****.**无锡市履约考核***.******.***.***.******.***安全生产管理体系与措施***.******.***.**.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.*项目经理资历***.******.***省厅履约信誉***.******.***.***.******.***业绩************工期、质量管理体系及保证措施***.******.***.**.*设备配置***.******.***.**.*项目部机构设置及人员配置***.******.***.**.********文明、环保管理体系与措施***.******.***.**无锡市履约考核***.******.***.***.******.***安全生产管理体系与措施***.******.***.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.*项目经理资历***.******.***.***.*省厅履约信誉************业绩************工期、质量管理体系及保证措施***.******.***.**.**设备配置***.******.***项目部机构设置及人员配置***.******.***.********文明、环保管理体系与措施***.******.***.***.******.***.**无锡市履约考核***.******.***.***.******.***安全生产管理体系与措施***.******.***.***.******.***主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.*项目经理资历***.******.***.***.*省厅履约信誉***.******.***.***.******.***业绩************工期、质量管理体系及保证措施***.******.***设备配置***.******.***.*项目部机构设置及人员配置***.******.***.**.*******文明、环保管理体系与措施***.******.***.***.******.***无锡市履约考核******安全生产管理体系与措施***.******.***.**.*主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.*项目经理资历***.******.***.*省厅履约信誉*******业绩************工期、质量管理体系及保证措施***.******.***设备配置***.******.***项目部机构设置及人员配置***.******.***.********文明、环保管理体系与措施***.******.***.***.******.***无锡市履约考核***.******.***.***.******.***安全生产管理体系与措施***.******.***.**.*主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.*项目经理资历***.******.***.***.*省厅履约信誉***.******.***.***.******.***业绩************工期、质量管理体系及保证措施***.******.***.**.*设备配置***.******.***.*项目部机构设置及人员配置***.******.***.**.*******文明、环保管理体系与措施***.******.***.***.******.***无锡市履约考核***.******.***.***.******.***安全生产管理体系与措施***.******.***.**.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***项目经理资历***.******.***.*省厅履约信誉*******业绩************工期、质量管理体系及保证措施***.******.***.**.**设备配置***.******.***.***.******.***项目部机构设置及人员配置***.******.***.***.******.***上海******文明、环保管理体系与措施***.******.***.***.******.***.**无锡市履约考核***.******.***.***.******.***安全生产管理体系与措施***.******.***.***.******.***主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.*项目经理资历***.******.***.*省厅履约信誉***.******.***.***.******.***业绩************工期、质量管理体系及保证措施***.******.***.***.*设备配置***.******.***项目部机构设置及人员配置***.******.***.*异议联系人:沈勇强、陆海华、吴莹联系电话:****-********、****-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心评标室*评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容