江苏南京南通市通州区2021年学校运动场地改造工程南通市通州区2021年学校运动场地改造工程施工二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区校舍管理办公室的南通市通州区****年学校运动场地改造工程南通市通州区****年学校运动场地改造工程施工二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******南通市************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人钱志华吴晔任建新负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目负责人保险不符合要求*******未提供安全许可证*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.**南通*********.******.***.***********.******.***.**南通市*********.******.***.**南*********.******.***.**南*********.******.***.***********.******.***.**江苏通州*********.******.***.**上海*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***上海天路*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***南通市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南通*********.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.***如皋市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.***苏州*********.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.***南*********.******.***.***常州蓝田人景观*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南通市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****宿*********.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.****如*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.**、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标*常州蓝田人景观*******************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.**********************.***********************.***********************.***********************.**********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.****江苏通州*******************.**********************.***********************.****江*******************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.****南*******************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.**********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.****南通*******************.***南通*******************.***********************.***********************.**********************.***********************.***********************.****南通*******************.***********************.***********************.***********************.****南通*******************.***********************.***********************.***********************.***********************.****南通*******************.****南*******************.***南通市*******************.****南*******************.****南*******************.***********************.****南通市*******************.****南*******************.****南通市*******************.****南*******************.***南*******************.****南*******************.***南*******************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***南*******************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.*****南通*******************.************************.*****如皋市*******************.*****如*******************.************************.************************.****上海天路*******************.*****上海*******************.************************.************************.*****苏州*******************.*****宿*******************.************************.************************.*****扬*******************.************************.************************.************************.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通市通州区校舍管理办公室日期:****/*/**