山东济南山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局2017年电代煤设备替换采购项目 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局****年电代煤设备替换采购项目 项目中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局****年电代煤设备替换采购项目项目中标结果公告 一、项目名称:山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局****年电代煤设备替换采购项目 二、项目编号:SDGP****************** 三、中标信息 供应商名称:山****** 供应商地址:济南市历城区经十东路*****号 中标金额:********.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、评标委员会名单:包* : 张凤、李志娟、张成安、徐林青、姜长虹、王克霞(采购人代表)、唐秀英(采购人代表) ; 六、评标委员会成员评审结果:包* : 东莞****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、广东TCL****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、广东纽恩****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、广****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、珠****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**); 七、未中标供应商的未中标原因 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 未中标原因 * 山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局****年电代煤设备替换采购项目 ****** 佛山市顺德区伦教街道办事处熹涌村委龙威路**号之三 评审得分较低(技术服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低) * 山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局****年电代煤设备替换采购项目 东莞****** 东莞市塘厦镇林村新鸿路**号新太阳工业城第***座 评审得分较低(技术服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低) * 山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局****年电代煤设备替换采购项目 山东****** 山东省德州市德城区二屯镇许管屯村北恒泰冷藏厂南***国道西侧 评审得分较低(技术服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低) * 山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局****年电代煤设备替换采购项目 广东纽恩****** 广州市增城新塘镇创优路***号(增城经济技术开发区核心区内 评审得分较低(技术服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低) * 山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局****年电代煤设备替换采购项目 广****** 评审得分较低(技术服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低) * 山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局****年电代煤设备替换采购项目 ****** 广东省广州市番禺区石基镇金山村华创动漫产业园B**号 法定代表人未提供身份证扫描件,授权代表未提供社保证明,故资格审查不通过。 * 山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局****年电代煤设备替换采购项目 广东TCL****** 中山市南头镇南头大道西**号(*号*层) 评审得分较低(技术服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低) * 山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局****年电代煤设备替换采购项目 山东****** 山东省济南市莱芜区口镇汇河大道***号 评审得分较低(技术服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低) * 山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局****年电代煤设备替换采购项目 ****** 青岛经济技术开发区海尔开发区工业园 评审得分较低(技术服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低) ** 山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局****年电代煤设备替换采购项目 珠****** 珠海市高新区唐家湾镇科技创新海岸科技五路*号厂房*层***房 评审得分较低(技术服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低) ** 山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局****年电代煤设备替换采购项目 山****** 淄博市张店区张南路南一街*-*号商铺 评审得分较低(技术服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低) 八、资审未通过原因:******因法定代表人未提供身份证扫描件,授权代表未提供社保证明,故资格审查不通过。 九、代理服务收费标准:采购代理机构向中标供应商收取代理服务费,具体计费标准为:***万元以内按*.*%,***万元-***万元按*.*%,***万元-****万元按*.*%,****万元-****万元按*.*%收取(按照差额定率累进法进行计算)。 代理服务收费金额:***,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜 无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:沂源县住房和城乡建设局             地 址:沂源县振兴西路西首             联系方式:****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:尚士华格(山东)******            地  址:山东省淄博市高新区柳泉路***号齐鲁电商谷D*栋*层***            联系方式:****-*******/*******            *.项目联系方式 项目联系人:孙静静 电  话:***********
查看隐藏内容