江苏南京沭阳县古城丽居安置小区绿化工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沭阳县古城丽居安置小区绿化工程评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏沭阳******的沭阳县古城丽居安置小区绿化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) *******.******项目负责人 陶劲松企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 江北新区纬七路快速化改造一期景观绿化施工工程第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) *******.******项目负责人 邵玲娟企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 沭阳县上海南路绿化工程第三中标候选人 单位名称 常****** 投标报价(元) *******.******项目负责人 薛军企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 大牙线道路绿化增补民生工程暂估价(万元) 工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因* ****** 未按照招标文件要求提交授权委托人的劳动合同。* 江苏省****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金。* ****** 未按照招标文件要求提交授权委托人的劳动合同。* ****** 未按照招标文件要求提交授权委托人的劳动合同。* 苏州****** 未按照招标文件要求提交项目负责人的类似业绩。* ****** 项目负责人的劳动合同过期。* 中林****** 项目负责人的职称专业不能体现出园林绿化相关专业,未按照招标文件要求提供《专业技术资格评审申报表》。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J* 常****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --* 常州****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --* ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --* ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --* ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --* ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --* 常州****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --* 常州蓝田人景观****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --* ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 常****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 常州****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 常州****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 常州市华景****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 常州市****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 常州市****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 常****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 常州****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 福建****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 湖****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 淮****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏科晟****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏润顺****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏沭阳****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 南****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 如皋市****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 沭阳县****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 宿****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 扬****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 宜兴市神州****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 裕美华建设(成都)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --** 中邦****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审得分* 常****** *******.****** **.** -- *.* -- **.*** 常州****** *******.****** **.** -- *.* -- **.*** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.*** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.*** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.*** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.*** 常州****** *******.****** **.** -- *.* -- **.*** 常州蓝田人景观****** *******.****** **.** -- *.* -- **.*** ****** *******.****** **.* -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 常****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 常州****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 常州****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 常州市华景****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 常州市****** *******.****** **.* -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 常州市****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 常****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 常州****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.* -- *.* -- **.**** 福建****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 湖****** *******.****** **.* -- *.* -- **.**** 淮****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 江苏****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 江苏****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.* -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.* -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.* -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 江苏****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.* -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.* -- *.* -- **.**** 江****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 江苏科晟****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 江苏****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 江苏****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 江苏****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 江苏****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 江苏润顺****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.* -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 江苏****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 江苏沭阳****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 江苏****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 江苏****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.* -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 南****** *******.****** **.* -- *.* -- **.**** 如皋市****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 沭阳县****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 宿****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 扬****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 宜兴市神州****** *******.****** **.* -- *.* -- **.**** 裕美华建设(成都)有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**** ****** *******.****** **.** -- *.* -- **.**** 中邦****** *******.****** **.** -- *.* -- **.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏沭阳****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容