河北唐山G1302002104942001建设路(长虹道-裕华道)雨水、污水管线改造修复项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************建设路(长虹道-裕华道)雨水、污水管线改造修复项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址建设路(长虹道-裕华道)雨水、污水管线改造修复项目施工中标候选人公示项目编号:I**********************基本信息 标段(包) 建设路(长虹道-裕华道)雨水、污水管线改造修复项目施工 所属行业: 水利、环境和公共设施管理业-公共设施管理业 所属地区: 唐山市-市辖区 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 唐山市公共资源交易中心第二开标室。公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *、技术评审序号单位名称*号评委*号评委*号评委*号评委*号评委汇总**********.******.***.******.***江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***项目名称:建设路(长虹道--裕华道)雨水、污水管线改造修复****年*月**日序号投标人技术评审技术评审(**%)计算信用评价得分(*%)计算报价得分(**%)综合得分排名*江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***否决投标单位及理由 *、******未提供基本账户购买保险的相关证明经评标委员会一致确认,该单位无法通过资格审查。 *、******未提供基本账户购买保险的相关证明经评标委员会一致确认,该单位无法通过资格审查。 *、 ******未提供基本账户购买保险的相关证明经评标委员会一致确认,该单位无法通过资格审查。 *、******未提供基本账户购买保险的相关证明经评标委员会一致确认,该单位无法通过资格审查。 *.、******未按照招标文件要求工程量清单加盖造价师印章经评标委员会一致确认,该单位无法通过响应性评审。 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期 * ********MA*N*W*JXW 江****** 总价:*******.**元;暂列金额:*元;专业工程暂估价:*元;安全文明施工费:******.*元; 总价:*******.**元;暂列金额:*元;专业工程暂估价:*元;安全文明施工费:******.*元; **.** 质量标准:合格; 工期:**日历天; * ****************** ****** 总价:*******.*元;暂列金额:*元;专业工程暂估价:*元;安全文明施工费:******.**元; 总价:*******.*元;暂列金额:*元;专业工程暂估价:*元;安全文明施工费:******.**元; **.** 质量标准:合格; 工期:**日历天; * *****************Y ****** 总价:*******.**元;暂列金额:*元;专业工程暂估价:*元;安全文明施工费:******.**元; 总价:*******.**元;暂列金额:*元;专业工程暂估价:*元;安全文明施工费:******.**元; **.** 质量标准:合格; 工期:**日历天; 备注: 第*中标候选人其他说明:企业业绩:名山区排水管网清淤检测及修复改造工程;项目经理业绩:岳阳市中心城区污水处理综合系统PPP项目 第*中标候选人其他说明:企业业绩:/;项目经理业绩:/ 第*中标候选人其他说明:企业业绩:/;项目经理业绩:/ 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 江洪明 一级建造师 苏************ 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 市政公用工程施工总承包叁级 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 张秀梅 二级建造师 苏************ 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 市政公用工程施工总承包贰级 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 范永 二级建造师 冀************ 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 市政公用工程施工总承包壹级 全部投标单位 ******、江******、******、******、******、******、******、****** 提出异议渠道和方式 招标代理机构:河北****** 招标代理地址:河北省唐山市路北区裕华嘉苑二期综合楼 联系人:部一凡 电话:****-******* 传真 ****-******* 电子邮件:****** 联系方式 招标人: ****** 招标代理机构: 河北****** 联系人: 董彪 联系人: 刘月香、部一凡 地址: 唐山市胜利桥东 地址: 河北省唐山市路北区裕华嘉苑二期综合楼 电话: *********** 电话: ****-******** 电子邮箱: \ 电子邮箱: ****** 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容