吉林长春吉林工商学院租赁班车项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
吉林工商学院租赁班车项目一标段废标公告*、项目基本情况采购项目编号:ZKGSF(ZB)-********-* 采购项目名称:吉林工商学院租赁班车项目一标段二、项目废标的原因投标人长春公共交通(集团)******、投标文件中财务审计报告未盖章,财务审计报告无会计师执业印章,未按招标文件要求提供三个月依法缴纳税收、缴纳社会保障资金,资格性审查不通过。因审查后有效投标人数量不足三家,本项目废标。三、其他补充事宜无
*;四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:吉林工商学院地址:长春市九台经济开发区卡伦湖大街****号联系人:陈梅联系电话:****-*********.采购代理机构信息名称:******地址:长春市南环城路与千朋路交汇长春商会大厦**楼联系人:张强 联系电话:***********
*;
*;说明:本页面提供的政府采购公告公示信由省级公共资源交易平台和各市(州)公共资源交易服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[****]**号)要求执行。附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/helpFront/gotoHelpFrontList.action?articleId=******