安徽淮北孙疃镇2021年度农村公益事业财政奖补项目-孙疃镇刘圩新村南街主干道提升改造、郭集村街道及文化广场道路提升工程
查看隐藏内容(*)需先登录
孙疃镇****年度农村公益事业财政奖补项目-孙疃镇刘圩新村南街主干道提升改造、郭集村街道及文化广场道路提升工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址孙疃镇****年度农村公益事业财政奖补项目-孙疃镇刘圩新村南街主干道提升改造、郭集村街道及文化广场道路提升工程中标候选人公示
安徽志和******接受濉溪县孙疃镇人民政府的委托,对孙疃镇****年度农村公益事业财政奖补项目-孙疃镇刘圩新村南街主干道提升改造、郭集村街道及文化广场道路提升工程(皖F*******)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年**月**日在濉溪县公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:孙疃镇****年度农村公益事业财政奖补项目-孙疃镇刘圩新村南街主干道提升改造、郭集村街道及文化广场道路提升工程第一名第二名/中标候选人名称******安徽******/控制价(元)******.**元投标报价(元)******.**元 ******.**元 /中标价(复合标底)元******.**元质量标准合格合格/工期(日历天)****/评标情况正常正常/项目负责人姓名李涛刘松/证书名称二级建造师二级建造师/证书编号皖************皖************/资格能力条件须具有市政公用工程施工总承包三级或三级以上资质须具有市政公用工程施工总承包三级或三级以上资质/业绩信息淮北翰林学府一期、二期道路及雨污水管网、景观绿化及园建、围墙及公厕、运动场、智能化及室外路灯安装工程淮北市东岳路市政工程/其他///废标情况说明******* :项目负责人业绩证明材料,未体现沥青混凝土路面。
*、淮南****** :项目负责人业绩证明材料,未体现沥青混凝土路面
*、****** :项目负责人业绩证明材料,未体现沥青混凝土路面。
*、****** :人工费低于控制价的**%。
*、****** :投标报价低于招标控制价的**%。公示时间****年*月**日---****年*月*日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动;
*、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*:招标人:濉溪县孙疃镇人民政府
联系人:李所长
联系方式:************:招标代理机构:安徽志和******联系人:夏工
联系方式:************:公共资源交易管理综合监管部门:
濉溪县公共资源交易监督管理办公室联系方式:****-*******。****年*月**日