河北石家庄承秦高速公路秦皇岛段隧道消防设施完善等三项工程施工JD-2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

承秦高速公路秦皇岛段隧道消防设施完善等三项工程施工JD-*标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北省公共资源交易系统原文链接地址承秦高速公路秦皇岛段隧道消防设施完善等三项工程JD-*标段 中标候选人公示 招标项目编号:ZYZBGS****-** 招标内容:承秦高速公路秦皇岛段隧道消防设施完善等三项工程JD-*标段第一中标候选人:北****** 预中标价:*******元 工期:施工工期:*个月,试运行期*个月,计划开工日期****年*月,缺陷责任期**个月。 工程质量:工程竣(交)工验收的质量评定:合格。 安全目标:不发生重大安全生产责任事故 。 企业业绩: 京承高速公路承德段 **** 年养护专项金山岭收费站品质提升工程 项目经理:刘书杰 高级工程师******* 冀************ 京交安B(**)G***** 项目经理业绩: 京承高速公路承德段 **** 年养护专项金山岭收费站品质提升工程第二中标候选人:北京公科****** 预中标价:*******元 工期:施工工期:*个月,试运行期*个月,计划开工日期****年*月,缺陷责任期**个月。 工程质量:工程竣(交)工验收的质量评定:合格。 安全目标:不发生重大安全生产责任事故 。 企业业绩: *.高明至恩平高速公路机电工程施工 *.汕(头)湛(江)高速公路清远清新至云浮新兴段机电工程施工 项目经理:刘强 高级工程师****** 京************ 京交安B(**)G***** 项目经理业绩: 怀集至阳江港高速公路怀集至郁南段机电工程施工招标JD*标段第三中标候选人:中****** 预中标价:*******元 工期:施工工期:*个月,试运行期*个月,计划开工日期****年*月,缺陷责任期**个月。 工程质量:工程竣(交)工验收的质量评定:合格。 安全目标:不发生重大安全生产责任事故 。 企业业绩: *.贵州省荔波至榕江高速公路机电工程 *.贵州省铜仁至怀化高速公路(铜仁段)机电工程 项目经理:张大钊 高级工程师******* 陕************ 陕交安B(**)G***** 项目经理业绩: *.贵州省荔波至榕江高速公路机电工程 *.贵州省铜仁至怀化高速公路(铜仁段)机电工程随机抽取确定的JD-*标段全部投标单位: * ****** *******元 * 北京公科****** *******元 * 山西****** *******元 * 江苏****** *******元 * 湖****** *******元 * 吉****** *******元 * ****** *******元 * 天津市****** *******元 * ****** *******元 ** ****** *******元 ** 湖南华鑫****** *******元 ** 浙江****** *******元 ** 北****** *******元 ** 中****** *******元 ** ****** *******元 ** 江苏****** *******元 ** ****** *******元 ******** 未通过第一信封评审现场随机抽取确定的评标基准价计算方法: 方法三:将评标价中间价作为评标基准价。投标文件被否决的情况说明 ******投标文件中所附企业业绩的相关网页截图中未体现交工日期,无法证实其满足招标文件规定的资格审查条件(业绩最低要求),不符合评标办法第***.******.***款投标文件第一个信封(商务及技术文件)资格评审标准:“*. 投标人的类似项目业绩符合招标文件规定;”的规定,其投标文件被否决,不通过第一信封评审。提出异议渠道和方式:在中标候选人公示期间,按照招标文件的要求以书面形式通知招标人或招标代理,招标人:****-*******,代理机构:****-********开标时间:****-*-** **:** 中标时间:****-*-** **:** 公示时间:****-*-** **:** 公示截止时间:****-*-** **:**招标代理机构:****** 业主单位名称:******承秦分公司 项目经理:张娜 联系人:张娜 地址:石家庄市红旗大街**号西清公寓*楼 邮编:****** 电话:****-******** 电子邮件:hebeizhongyun@***.com本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容