浙江杭州胭脂新村社区(胭脂新村、天水巷、小北门)老旧小区综合改造提升工程
查看隐藏内容(*)需先登录
关于中标候选人的公示公示期:****-**-**至****-**-**兹有建设单位杭州市拱墅区人民政府天水街道办事处的工程胭脂新村社区(胭脂新村、天水巷、小北门)老旧小区综合改造提升工程,项目编号为*****************,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。排名单位名称项目经理(总监)投标价格(万元)工期得分造价师其他*******楼士权***.******.***马法平资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:*、企业业绩(*-* 分)rn投标人自 **** 年 *月 * 日以来承接过单项合同金额在 **** 万以上的房屋建筑工程的业绩每个*分,本项最高得 * 分。rn*、人员业绩(*-* 分)rn投标人拟派项目负责人自 **** 年 *月 * 日以来以项目负责人身份承接过已竣工的单个合同金额在****万以上的房屋建筑工程的业绩每个得 * 分,本项最高得 * 分。rn(*)企业业绩证明材料:同时提供合同及中标通知书、竣工验收记录(或竣工验收备案表),时间以竣工验收记录时间为准;rn(*)人员业绩证明材料:提供合同、中标通知书、竣工验收记录(或竣工验收备案表),时间以竣工验收记录时间为准,人员业绩必须在提供的证明材料中呈现人员信息。rn注:所有业绩可以重复得分,上述业绩提供复印件加盖公章。rn中标候选人业绩:中标候选人:*******、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论*、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审******广州万达文化旅游城秀场项目施工总承包工程广州万******合同签订时间:****年**月*日 竣工验收时间:****年*月**日 合同金额:****.****万元中标通知书、合同、验收证书专家评审意见:符合否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*万******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;****年**月**日