浙江台州天虹物资(台州发电)#7锅炉再热器管屏(生产物资)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

生产综合类物资采购天虹物资(台州发电)#*锅炉再热器管屏评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*北京巴布科克·********.**********.**否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*东方电气******未提供有效的压力容器设计许可证,报价人须具有电站锅炉制造A级企业资质,且具有A*级压力容器设计许可证和压力容器制造许可证;,
查看隐藏内容