安徽阜阳阜阳市颍泉区闻集镇消防车辆及随车配套设备采购项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标(成交)结果公告 一、项目编号:YQ****JC**** 二、项目名称:阜阳市颍泉区闻集镇消防车辆及随车配套设备采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:湖北****** 供应商地址:湖北省随州市金泰国际*-*-***号 中标(成交)金额:******.**元 四、主要标的信息序号货物名称品牌、型号规格原产地及生产厂商单位数量单价(元)小计(元)备注*消防车及其随车配套器材设备新东日牌/YZR****GXFSG**/E*中国-湖北/湖******辆***.******.***无*运费//辆***.******.***无*税费//辆***.******.***无*售后费用//辆***.******.***无*其它费用//辆***.******.***无合计(元)******.**五、评审专家名单:姚德秀、魏晓飞、段中峰 六、代理服务收费标准及金额:按询价文件规定收取,计****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 第一名:湖北****** 第二名:随州****** 第三名:颍*******.否决单位:****** 否决原因:投诉承诺函未填写,作无效标处理。*.否决单位:****** 否决原因:投诉承诺函未填写,技术响应情况不通过,作无效标处理。*.否决单位:安徽****** 否决原因:技术响应表未对罐体设置完全响应,技术响应情况不通过,作无效标处理。*.否决单位:天****** 否决原因:技术响应情况不通过,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:  阜阳市颍泉区闻集镇人民政府         地 址:  安徽省阜阳市颍泉区***国道附近          联系方式:   ***********、***********   *.采购代理机构信息 名 称:  安徽******           地  址: 阜阳市颍泉区双河路祥和居*栋*层       联系方式: ****-*******、***********          *.项目联系方式 项目联系人:李主任、王主任 电  话:  ***********、***********   十、附件 《中小企业声明函》
查看隐藏内容