河北唐山马聪35KV变电站项目四标段-电容器组中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
当前位置:交易信息候选人公示 马聪**KV变电站项目四标段-电容器组中标候选人公示 项目编号:I******************* 招标方式:公开招标 项目地点:唐山市-芦台经济开发区 所属行业:电力、热力生产和供应业 第一名:******投标报价:******元供货期限:合同签订后**天内质量标准:合格。制造、安装及验收标准执行国标,并符合天津市供电部门的入网验收要求。 第二名:西安西******投标报价:******元供货期限:合同签订后**天内质量标准:合格。制造、安装及验收标准执行国标,并符合天津市供电部门的入网验收要求。第三名:******投标报价:******元供货期限:合同签订后**天内质量标准:合格。制造、安装及验收标准执行国标,并符合天津市供电部门的入网验收要求。 否决投标单位及理由 唐******未提供投标设备产品有效的型式试验报告,不满足招标文件第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项要求,否决其投标。
******开标记录表交货期不满足招标文件第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项要求,否决其投标。 提出异议渠道和方式 招标代理机构:河北******
招标代理地址:唐山市高新区龙泽路东侧、龙王庙村北侧阳光SOHO*单元*楼
联系人:赵新
电话:***********
电子邮件:****** 全部投标单位 唐******************、无************、博耳无******、西安西****** 文件获取时间 开始: 截止: 投标文件递交截止时间 截止: