河北唐山马聪35KV变电站项目五标段-综合自动化中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

当前位置:交易信息候选人公示 马聪**KV变电站项目五标段-综合自动化中标候选人公示 项目编号:I******************* 招标方式:公开招标 项目地点:唐山市-芦台经济开发区 所属行业:电力、热力生产和供应业 第一名:******投标报价:******元供货期限:合同签订后**天内质量标准:合格。制造、安装及验收标准执行国标,并符合天津市供电部门的入网验收要求。第二名:保******投标报价:******元供货期限:合同签订后**天内质量标准:合格。制造、安装及验收标准执行国标,并符合天津市供电部门的入网验收要求。第三名:深圳市******投标报价:******元供货期限:合同签订后**天内质量标准:合格。制造、安装及验收标准执行国标,并符合天津市供电部门的入网验收要求。 否决投标单位及理由 唐******未提供投标设备产品有效的型式试验报告,不满足招标文件第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项要求,否决其投标。 提出异议渠道和方式 招标代理机构:河北****** 招标代理地址:唐山市高新区龙泽路东侧、龙王庙村北侧阳光SOHO*单元*楼 联系人:赵新 电话:*********** 电子邮件:****** 全部投标单位 深圳市******、唐************、************、保****** 文件获取时间 开始: 截止: 投标文件递交截止时间 截止:
查看隐藏内容