江苏南京2021年宿迁市宿豫区关庙镇林河片高标准农田建设项目(中央预算内)一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区关庙镇人民政府的****年宿迁市宿豫区关庙镇林河片高标准农田建设项目(中央预算内)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名******投标报价(元)*******.******项目负责人张惠玲企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人姚明企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称南******投标报价(元)*******.******项目负责人杨春雨企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********、保证金保函不符合招标文件要求。*、工程量清单中无安全文明措施费。*江苏臻烁建设工程(集团)有限公司未提供保证金保函链接。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*滨******--------------*常******--------------*灌云恒润水利工程处--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*江******--------------*******--------------**江******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江******--------------********--------------**南******--------------**沛县水利机械化施工处--------------**如东县水利******--------------**如皋市******--------------********--------------********--------------********--------------**无锡******--------------**徐州市******--------------********--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*滨*********.******.***.***.***常*********.******.***.****.***灌云恒润水利工程处***.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.***.***江*********.******.***.****.************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****南*********.******.***.****.****沛县水利机械化施工处***.******.***.****.****如东县水利*********.******.***.***.****如皋市*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****无锡*********.******.***.****.****徐州市*********.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市宿豫区关庙镇人民政府日期:****-**-**附件: