湖南长沙浏阳市椒花水库达浒集镇安置点配套基础设施项目-一二期中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳市椒花水库达浒集镇安置点配套基础设施项目-一二期评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔****〕***号文件规定的“综合评估法I”办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。 公示期****年 *月**日至****年*月*日(*个工作日)。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人:浏阳市达浒镇人民政府 联系电话:*********** 招标代理机构:湖****** 联系电话:****-******** *********** 监管部门:浏阳市发展和改革局 联系电话:****-******** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖南柏加建筑园林(集团)有限公司湖************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计评审计分 ***.******.***.**项目管理机构评审计分***.******.***.**现场安全质量管理评价评审计分***.******.***.**信用评价评审计分***.******.***.**投标报价评审计分***.******.***.**入围工程业绩福安路(永阳路-永泰路)道路工程、纬*.*路(福安路-坪头北路)道路工程浏阳市集里街道神仙坳社区老旧小区配套基础设施项目怀化高新区池黔路(高速连接至第二大道K*+***段)提质改造工程获奖情况///项目经理姓名李明忠邓绍球杨旭工程业绩福安路(永阳路-永泰路)道路工程、纬*.*路(福安路-坪头北路)道路工程浏阳市集里街道神仙坳社区老旧小区配套基础设施项目怀化高新区池黔路(高速连接至第二大道K*+***段)提质改造工程获奖情况///技术负责人姓名汤志豪于海云张瑞林工程业绩建新中路一段(新河南路至永隆路)道路工程浏阳市集里街道神仙坳社区老旧小区配套基础设施项目怀化高新区池黔路(高速连接至第二大道K*+***段)提质改造工程获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///中标候选人关键岗位人员信息公示第一中标候选人:湖南柏加建筑园林(集团)有限公司岗位姓名证书名称证号专业项目负责人李明忠注册建造师证号湘************湘建安B(****)*******市政公用工程技术负责人汤志豪职称证编号*******市政公用工程第二中标候选人:湖******岗位姓名证书名称证号专业项目负责人邓绍球注册建造师证号湘************湘建安B(****)*******市政公用工程技术负责人于海云职称证编号B*****************道路与桥梁工程第三中标候选人:******岗位姓名证书名称证号专业项目负责人杨旭注册建造师证号湘************ 湘建安B(****)*******市政公用工程技术负责人张瑞林职称证编号F*************市政工程投标人施工组织设计得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南柏加建筑园林(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浏阳市*********.******.***.***.******.***长沙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***醴*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南中悦*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***被否决投标的投标人名单:序号被否次投标的投标人名称否决依据和原因*******投标报价低于基准价**%*******否决低于成本单位
查看隐藏内容