浙江嘉兴百步镇新联花苑南侧安置点基础设施配套工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
百步镇新联花苑南侧安置点基础设施配套工程中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称百步镇新联花苑南侧安置点基础设施配套工程招标人浙江百******招标代理机构嘉兴市建新工******工程规模主要是为新联花苑南侧安置点实施配套工程,涉及农房***户,道路工程****.*米,同步建设雨水管道、污水管道等配套设施。中标候******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)***.**** ***.**** ***.**** 响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包二级建筑工程施工总承包三级建筑工程施工总承包三级项目经理(负责人)王洁梁晓林万洋洋项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·建筑工程[浙************]工期***日历天***日历天***日历天承诺完成质量合格工程合格工程合格工程评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******项目经理一级注册建造师注册证书无******项目经理资格中项目经理无在建工程承诺书不符合资格审查要求。开标时间****-*-***:**嘉兴市建新工******(公章)公示时间****年*月**日—****年*月*日备注监督电话****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。