浙江杭州萧山发电厂生产办公楼增装无机房客运电梯【重新招标】评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

萧山发电厂生产办公楼增装无机房客运电梯【重新招标】评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*浙江东******/**.*否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*******只提供*个业绩*、业绩要求:需提供近三年(****年*月*日以来)办公建筑加装电梯或老小区电梯改造工程业绩二个及以上,投标人应提供相应合同复印件(附:加盖业主方公章的业主证明或发票扫描件)。,投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准),*杭州******设计资质未提供,*、项目设计分包方须具备建筑行业设计乙级及以上资质或建筑行业(建筑工程)设计乙级及以上资质。,投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准),
查看隐藏内容