江西赣州GZGC2021259大余县C705黄泥斗至县职教中心公路车里桥危桥重建工程施工招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:大余县交通运输局    项目名称:大余县C***黄泥斗至县职教中心公路车里桥危桥重建工程 项目联系人:袁先生      联系人电话:****-******* 招标方式:公开招标       开标时间:****年**月**日 工程质量要求: 合格          工期:**个月 经招标人组织,评标委员会评审,中标候选人排序如下:中标候选人排序中标候选人名称单位资质等级项目经理姓名、证号项目总工姓名、证号中标价(元)******公路工程施工总承包叁级;桥梁工程专业承包叁级胡时辉湘************段复生***************.**现初步确定中标排序第 一 名的  ******  为中标单位。   同时根据《公路工程建设项目招标投标管理办法》(交通运输部令****年第**号)规定,本次招标结果公示同步对下述内容进行公示:①中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、相关证书编号;②被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。具体详见附件。 公示开始时间:****年**月**日      公示结束时间:****年**月**日 招标监督单位:赣州市交通运输局        受理投诉电话:****-******* 大余县交通运输局                                                    ****年**月**日     大余县C***黄泥斗至县职教中心公路车里桥危桥重建工程施工招标中标候选人投标文件填写的主要人员相关信息公示 中标候选人: (*)主要人员相关信息: 第一中标候选人: ******  岗位名称姓名职称证建造师安全生产考核合格证书/类别备注专业等级证号专业、等级项目经理胡时辉公路与桥梁中级工程师湘************公路工程二级湘交安B(**)G*****/项目总工段复生公路与桥梁中级工程师//湘交安B(**)G*****/(*)中标人响应招标文件要求的投标业绩:信州区危桥重建工程(二标)施工项目。 (*)大余县C***黄泥斗至县职教中心公路车里桥危桥重建工程施工招标被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:序号投标人名称否决依据和原因*******不符合招标文件附录*资格审查条件(业绩要求),未提供业绩材料原件。*******不符合招标文件附录*资格审查条件(业绩要求),未提供业绩材料原件。*湖南******不符合招标文件附录*资格审查条件(业绩要求),未提供业绩材料原件。 
查看隐藏内容