湖南衡阳湘江西路(桃园路-零陵北路段)截污干管应急工程排水管材采购项目中标候选人信息公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:湘江西路(桃园路-零陵北路段)截污干管应急工程排水管材采购项目 公示日期:****年*月**日至****年*月*日(三个工作日) 招标人:永****** 委托代理机构:永州市****** 招标方式:公开招标 评标办法:采用经评审的最低投标价法。评标委员会对有效投标报价 从低至高进行评审,推荐*名中标候选人。 中标候选人:衡阳市珠晖区宏旺涵管厂 中标价(人民币):******元公示期满后,招标人将确定中标候选人为中标人, 公示期间招标人只受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的对评标结果提出的异议。被否决的投标人公示表序号投标人名称被否决的原因*衡南县四通水泥制品厂非独立法人,未提供检验合格报告与类似业绩证明*衡阳市石鼓区永通水泥制管厂非独立法人,类似业绩不满足招标公告要求*******未按招标公告要求提供出厂合格证明招 标 人:永****** 联 系 人:张先生 联系电话:*********** 招标代理机构:永州市****** 联 系 人:易女士 联系电话:***********
查看隐藏内容