河南郑州温县纬七路道路照明工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受温县住房和城乡建设局的委托,就温县纬七路道路照明工程进行公开招标,现将本项目的评标结果公示如下:一、项目名称:温县纬七路道路照明工程二、项目编号:温交易【****】**号 采购编号:温政采【****】**号三、项目概况:采购及安装路灯***盏、箱变*套及配套、苗木移植***株。具体内容详见项目清单。四、招标公告发布时间及媒体:****年*月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《温县公共资源交易中心网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。五、评标信息:*、评标日期:****年*月**日*、评标地点:温县公共资源交易中心评标厅*、评标委员会成员:蒋亚斌、郝振贤、孙水利、苏春霞、张永红(招标人代表)六、评标结果一标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元工期:***日历天质量要求:合格项目经理:刘进 注册编号:苏 ************第二中标候选人:郑******投标报价:*******.**元工期:***日历天质量要求:合格项目经理:陆彬斌 注册编号:豫 ************ 第三中标候选人:江苏****** 投标报价:*******.** 元工期:***日历天质量要求:合格项目经理:夏平仕 注册编号:苏 ************ 二标段:第一中标候选人:****** 投标报价:*****.**元工期:***日历天质量要求:合格项目总监:张海滨 证书编号:******** 第二中标候选人:******投标报价:*****.** 元工期:同施工合同约定工期质量要求:合格项目总监:邓兆发证书编号:********第三中标候选人:****** 投标报价:*****.**元工期:***日历天 质量要求:合格项目总监:张相红 证书编号:******** 七、废标原因:序号单位名称废标原因(表现形式)*******“投标承诺”法定代表人未签字,不符合“投标人须知”***.******.***签字或盖章要求*******未提供****年度审计报告,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定须提供****-****年度审计报告八、评标结果公示期:****年*月**日—****年*月*日九、联系方式:招标人:温县住房和城乡建设局联系人:苗女士联系电话:****-*******联系地址:焦作市温县黄河路代理机构:******联系人:赵女士联系电话:***********联系地址:新乡市红旗区平原路与新中大道交叉口东南角世纪村*座*-*层西第*户十、监督部门:温县住房和城乡建设局监督电话:****-*******各投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖公章向招标人提出,逾期不再受理。对招标人未按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定答复或对答复结果仍有异议的,各投标人或者其他利害关系人可按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》,以书面形式向有关行政监督部门投诉。发布人:温县住房和城乡建设局******发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容