山东淄博高青县精神卫生中心新院区病床等医疗器材采购 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高青县精神卫生中心新院区病床等医疗器材采购项目中标结果公告 一、项目名称:高青县精神卫生中心新院区病床等医疗器材采购 二、项目编号:SDGP****************** 三、中标信息 供应商名称:衡水博****** 供应商地址:河北省衡水市景县广川工业区 中标金额:******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、评标委员会名单:包* : 刘军、王雪峰(采购人代表)、潘中叶、刘淑云、刘春 ; 六、评标委员会成员评审结果:包* : 河北白杨床业制造厂 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、衡水博****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**); 七、未中标供应商的未中标原因序号标段名称供应商名称供应商地址未中标原因*高青县精神卫生中心新院区病床等医疗器材采购淄博******山东省淄博市高新区高创西路*号*楼西首未通过资格审查*高青县精神卫生中心新院区病床等医疗器材采购******扬州市江都区高新技术产业园区江佳路*号未通过符合性评审*高青县精神卫生中心新院区病床等医疗器材采购******衡水滨湖新区魏屯镇时庄村技术部分、其他内容评分较低*高青县精神卫生中心新院区病床等医疗器材采购河北白杨床业制造厂河北省保定市徐水区康明南路**号技术部分、其他内容评分较低*高青县精神卫生中心新院区病床等医疗器材采购******衡水市冀州区长安东路***号(******院内)未通过资格审查*高青县精神卫生中心新院区病床等医疗器材采购******技术部分、其他内容评分较低八、资审未通过原因:淄博******不具备招标文件中规定的资格要求的:“供应商参加政府采购活动前*年内(企业成立不足三年的提供自成立以来的),在经营活动中没有重大违法记录且无行贿犯罪的书面声明并具有良好的商业信用和健全的财务会计制度的承诺”未按招标文件要求加盖法定代表人公章或其授权代表人签章;按照招标文件规定:投标文件中的资格审查资料应提供扫描件或电子签章件。供应商投标文件中未按上述要求提供资格审查资料者,则资格审查不合格,取消其投标资格,不再参加项目评标。******不具备招标文件中规定的资格要求的:未按照招标文件要求提供“供应商依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料扫描件”中的依法缴纳税收的证明材料,按照招标文件规定:供应商投标文件中未按上述要求提供资格审查资料者,则资格审查不合格,取消其投标资格,不再参加项目评标。九、代理服务收费标准:定额 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:高青县第二人民医院             地 址:高青县青城镇镇南庆淄路             联系方式:王雪峰,****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:******            地  址:淄博市张店区人民西路***号晶城大厦*楼            联系方式:****-*******            *.项目联系方式 项目联系人:唐天宇 电  话:****-*******
查看隐藏内容