河南商丘柘城县城中村改造项目电梯设备采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

柘城县城中村改造项目电梯设备采购项目中标结果公告 ******受柘******的委托,就柘城县城中村改造项目电梯设备采购项目进行国内公开招标,已按规定完成了开标评标程序,现将本次中标结果公示公布如下: 一、项目概况与招标范围 *、项目名称:柘城县城中村改造项目电梯设备采购项目 *、项目编号:柘财采购【****】***号 *、项目地点:柘城县境内; *、项目概况及规模:柘城县杨庄二期、王集两个城中村改造项目电梯设备采购项目,共计**台。 *、招标范围、内容:柘城县城中村改造项目电梯设备采购项目图纸、清单、以及答疑澄清文件等相关文件内全部内容的采购及安装,包含:电梯设备供货、安装、调试、验收、移交及质保服务。业主只接受调试运行正常并验收合格的工程,其他所有前期电梯相关费用均由供货单位承担。 *、供货及安装期:合同签订生效后接到甲方排产通知单之日起**日历天内。 *、标段划分:本项目划分为五个标段; 第一标段:柘城县王集社区*#、**#、**#楼共**部电梯, 招标控制价:***.******万元 第二标段:柘城县王集社区*#、*#、*#、*#楼共**部电梯,招标控制价:***.******万元 第三标段:柘城县王集社区*#、*#、*#、*#、**#、杨庄二期*#楼共**部电梯,招标控制价:***.******万元 第四标段:柘城县杨庄二期*#、*#、*#、**#、**#楼共**部电梯,招标控制价:***.******万元 第五标段:柘城县杨庄二期*#、**#、**#、**#楼共**部电梯,招标控制价:***.******万元 *、质量要求:合格,符合国家现行有关电梯标准。 *、质保期:一年。 二、公告发布时间及媒体: 发布时间:****年*月**日 发布媒体:《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·柘城县)》 三、评标信息: *、评标日期:****年*月**日上午**时**分 *、评标地点:柘城县公共资源交易中心第二评标室 *、评标委员会名单:焦生军、李超飞、朱爱婷、程栋、李其树 四、中标结果: 第一标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:******* 元;大写:叁佰零捌万陆仟捌佰元整 供货及安装期:合同签订生效后接到甲方排产通知单之日起**日历天内。 质保期:一年 质量要求:合格,符合国家现行有关电梯标准。 地址:吴江经济技术开发区仪塔路***号 第二中标候选人:****** 投标报价:******* 元;大写:叁佰零玖万贰仟元整 供货及安装期:合同签订生效后接到甲方排产通知单之日起**日历天内。 质保期:一年 质量要求:合格,符合国家现行有关电梯标准。 地址:浙江省湖州市南浔区南浔镇联谊西路**号 第三中标候选人:****** 投标报价:******* 元;大写:叁佰零捌万元整 供货及安装期:合同签订生效后接到甲方排产通知单之日起**日历天内。 质保期:一年 质量要求:合格,符合国家现行有关电梯标准。 地址:苏州工业园区唯新路**号 第二标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:******* 元;大写:叁佰壹拾万零陆仟元整 供货及安装期:合同签订生效后接到甲方排产通知单之日起**日历天内。 质保期:一年 质量要求:合格,符合国家现行有关电梯标准。 地址:深圳市坪山区坑梓街道金沙社区金康路**号 第二中标候选人:****** 投标报价:*******元;大写:叁佰零玖万捌仟元整 供货及安装期:合同签订生效后接到甲方排产通知单之日起**日历天内。 质保期:一年 质量要求:合格,符合国家现行有关电梯标准。 地址:苏州高新区浒墅关镇浒青路*号 第三中标候选人:沈阳远大****** 投标报价:******* 元;大写:叁佰零柒万叁仟零捌拾元整 供货及安装期:合同签订生效后接到甲方排产通知单之日起**日历天内。 质保期:一年 质量要求:合格,符合国家现行有关电梯标准。 地址:沈阳市经济技术开发区开发大路**号 第三标段:因有效投标单位数量不足三家,本标段流标。 第四标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******元;大写:叁佰贰拾玖万贰仟贰佰元整 供货及安装期:合同签订生效后接到甲方排产通知单之日起**日历天内。 质保期:一年 质量要求:合格,符合国家现行有关电梯标准。 地址:安徽省六安市裕安区平桥工业园 第二中标候选人:****** 投标报价:******* 元;大写:叁佰贰拾玖万元整 供货及安装期:合同签订生效后接到甲方排产通知单之日起**日历天内。 质保期:一年 质量要求:合格,符合国家现行有关电梯标准。 地址:浙江省义乌市佛堂镇塔山路***号 第三中标候选人:****** 投标报价:******* 元;大写:叁佰叁拾万零贰仟元整 供货及安装期:合同签订生效后接到甲方排产通知单之日起**日历天内。 质保期:一年 质量要求:合格,符合国家现行有关电梯标准。 地址:安徽省界首市工业园区 第五标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:******* 元;大写:叁佰捌拾壹万捌仟伍佰元整 供货及安装期:合同签订生效后接到甲方排产通知单之日起**日历天内。 质保期:一年 质量要求:合格,符合国家现行有关电梯标准。 地址:广东省佛山市南海区狮山镇狮山科技工业园北园 第二中标候选人:****** 投标报价:******* 元;大写:叁佰柒拾捌万元整 供货及安装期:合同签订生效后接到甲方排产通知单之日起**日历天内。 质保期:一年 质量要求:合格,符合国家现行有关电梯标准。 地址:苏州市高新区浒墅关镇华桥路 *** 号 第三中标候选人:****** 投标报价:******* 元;大写:叁佰捌拾贰万贰仟元整 供货及安装期:合同签订生效后接到甲方排产通知单之日起**日历天内。 质保期:一年 质量要求:合格,符合国家现行有关电梯标准。 地址:荥阳市乔楼镇中原西路 * 号 经招标人柘******确定中标人如下: 第一标段中标人:****** 第二标段中标人:****** 第四标段中标人:****** 第五标段中标人:****** 五、废标单位及原因: 第一标段:******,投标函及附录未签字,不符合招标文件要求,未通过符合性评审; 第四标段:******,投标函及附录未签字,不符合招标文件要求,未通过符合性评审。 六、本次中标结果发布媒介: 发布媒介:《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·柘城县)》 七、联系事项: 招 标 人:柘****** 联 系 人:刘先生 联系方式:*********** 地 址:商丘市柘城县迎宾大道 代理机构:****** 联 系 人:刘先生 联系方式:*********** 地址:河南省商丘市虞城县城关镇诚信大道西段明德小学东***米路北 监督部门:柘城县政府采购监督管理股 联系方式:****-******* 地 址:柘城县未来大道中段 公告期限为*个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。发布人:****** ****年*月**日
查看隐藏内容