江苏南京盱眙县第五实验幼儿园施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盱眙县第五实验幼儿园施工中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:淮安市建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市盱眙******的盱眙县第五实验幼儿园施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人邓海军邓利军曹建康暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******质量员、安全员、施工员证书未链接诚信库上传*******项目经理有在建项目*江******C类安全员证书过期*******质量员、安全员、施工员证书未链接诚信库上传*江苏前程******未上传技术负责人五年施工现场管理工作证明*******项目经理在前单位有在建项目*淮******技术负责人与项目经理同一人,不符合招标文件要求。*******质量员、安全员、施工员证书未链接诚信库上传*淮******项目经理有在建项目********未上传技术负责人五年施工现场管理工作证明**淮******质量员、安全员、施工员证书未链接诚信库上传*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江******-------*江苏******-------*中******-------*******-------*江苏广******-------*******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**淮******-------********-------********-------********-------********-------**江******-------**江苏******-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------********-------********-------**淮******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------********-------**江苏品******-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------**连******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**淮******-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------**淮******-------********-------********-------********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**********.******.***.************.******.***.***淮*********.******.***.***淮*********.******.***.***淮*********.******.***.***淮*********.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏广*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏品*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****连*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中*********.******.***.***、拟确定中标人:江****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安市盱眙******日期:****/*/**