江苏南京泰兴市人民医院长征路院区检验科改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
泰兴市人民医院长征路院区检验科改造工程
发布时间:****-**-**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市人民医院的泰兴市人民医院长征路院区检验科改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘统成姜东王凯暂估价(万元)工程******.**材料***.******.***、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******瑞金路**号*幢消险加固项目南京**********-**-*****.********淮安市武墩镇中心学校危房改造加固工程淮安市武墩镇中心学校****-**-*****.**万元******连云港市花果山中学*#、*#教学楼加固连云港市花果山中学****-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******(*) 按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;未提供单位组织架构图,未提供除项目经理以外的项目管理人员的证书和社保。*******(*) 按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未提供除单位组织架构图,未提供除项目经理以外的项目管理人员的证书和社保。*******(*) 按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未提供符合招标文件要求的业绩。*******(*) 按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未提供联合体单位的资质证书,未提供除项目经理以外的项目管理人员的证书和社保。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过通过通过通过通过--*******通过通过通过通过通过--*******通过通过通过通过通过--*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**********.******.***.***********.******.***.****.************.******.***.****.***、拟确定预选中标人:第一名:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰兴市人民医院日期:****/*/**