江苏扬州扬州市江都区2021年度高标准农田建设项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省扬州市农业工程项目
中标候选人公示编号:JDFNYGC*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市江都区农业农村局的扬州市江都区****年度高标准农田建设项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏省工************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李兴兵孙虎蔡雪梅暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容宿迁洋河新区仓集镇土地整治项目监理、新沂市****年度农业综合开发项目工程监理(七标)、睢宁县****年度高标准农田建设项目工程监理、扬州市****年度高标准农田建设项目工程监理二标段、扬州市****年度高标准农田建设项目工程监理二标段、泗阳县****年度高标准农田建设项目施工监理一标段、邳州市****年度高标准农田建设项目监理(第一标段)、泗阳县****年高标准农田建设项目施工监理二标段;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容新沂市****年度农业综合开发项目工程监理(七标),宿迁洋河新区仓集镇土地整治项目监理;*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*扬州市建卫*******.事实:系统显示“未缴纳保证金”
*.依据:招标文件***.******.***、***.******.***款
*.决定:按无效标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*扬州市*********.******.***.*--------------*扬州市*********.******.***.*--------------*江苏*********.******.***.*--------------*江苏省工*********.******.***.*--------------**********.******.***.*--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*扬州市*********.******.***.***.******.***.***扬州市*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏省工*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:江苏省工*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州市江都区农业农村局日期:****-**-**