河南周口项城市2011—2017年小型农田水利建设项目工程维修项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称项城市****—****年小型农田水利建设项目工程维修项目招标单位项城市水利局联系电话***********代理机构(盖章)******联系电话***********监督单位项城市发改委联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日标段名称投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注*标段:秣陵镇、丁集镇、付集镇小型农田水利建设项目工程维修河南******(第一候选人)*******.****刘小红**合格******(第二候选人)*******.****高军**合格保函******(第三候选人)*******.****王腾飞**合格有效缴纳*************.****薛海防**合格有效******有效缴纳*************.****董艳苗**合格有效缴纳河*************.****李忠信**合格有效缴纳开标异常情况:*标段:三店镇小型农田水利建设项目工程维修******(第一候选人)*******.****刘阳**合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****王洋**合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****唐晓伟**合格有效缴纳河南*************.****宋晶晶**合格*************.****严保青**合格保函*************.****翟东海**合格保函开标异常情况:*标段:贾岭镇、新桥镇小型农田水利建设项目工程维修河南******(第一候选人)*******.****李森**合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****姜国忠**合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****张慧娟**合格有效*************.****王文振**合格有效缴纳*************.****王娟**合格有效缴纳*************.****冯小伟**合格保函*************.****方广才**合格有效缴纳开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩*标段:秣陵镇、丁集镇、付集镇小型农田水利建设项目工程维修河******;******;******;河南******;******;******;******;*标段:三店镇小型农田水利建设项目工程******;河南******;******;******;******;******;*标段:贾岭镇、新桥镇小型农田水利建设项目工程维修******;******;******;河南******;******;******;******;*标段:秣陵镇、丁集镇、付集镇小型农田水利建设项目工程维修 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 授权委托书法定代表人电子签名和委托代理人签字不符合招标文件要求。 *河****** 没有提供技术负责人学历证,不符合招标文件要求。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** **.* ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * 河南****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:司杰、张义、李和平、杨春梅、陈雪光*标段:三店镇小型农田水利建设项目工程维修 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 投标保证金保函没有加盖中原银行电子印章,不符合招标文件要求。 *河南****** 投标保证金保函没有加盖中原银行电子印章,不符合招标文件要求。 ******* 投标保证金保函没有加盖中原银行电子印章,不符合招标文件要求。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** * * * * * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** ** **.* * ****** **.* ** ** ** **.* * ****** ** ** ** ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:司杰、张义、李和平、杨春梅、陈雪光*标段:贾岭镇、新桥镇小型农田水利建设项目工程维修 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 信用查询页面不清楚,无法识别,不符合招标文件要求。 ******* 信用查询页面不清楚,无法识别,不符合招标文件要求。 ******* 投标保证金保函没有加盖中原银行电子印章,不符合招标文件要求。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** ** **.* * ****** **.* ** ** ** **.* * 河南****** ** ** ** ** **.* * ****** ** ** ** ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河南****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:司杰、张义、李和平、杨春梅、陈雪光
查看隐藏内容