河南郑州周口市实验幼儿园主教学楼拆除重建项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称周口市实验幼儿园主教学楼拆除重建项目招标单位周口市实验幼儿园联系电话***********代理机构 (盖章)******联系电话***********监督单位周口市住建局联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日标段名称投标人名称投标金额 (元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注周口市实验幼儿园主教学楼拆除重建项目******(第一候选人)*******.****王慧芳***合格有效缴纳河******(第二候选人)*******.****王华兵***合格保函河南******(第三候选人)*******.****李向前***合格保函*************.****高静静***合格有效缴*************.****高崇***合格保函*************.****靳凯朝***合格保函驻马*************.****曹名威***合格 有效缴纳*************.****刘永发***合格*************.****杨建***合格保函河南*************.****葛壮***合格有效缴纳河**************.****沈建华***合格保函*************.****于昆昆***合格有效缴纳河*************.****李金虎***质量标准:合格保函河*************.****李亮***合格保函河*************.****焦帅丰***合格有效缴纳河南*************.****奚鹏***合格保函*************.****张文强***合格保函河南**************.****袁夫祥***合格保函*************.****白魏魏***合格保函*************.****郭超杰***合格保函*************.****郭甲庭***合格有效缴纳**************.****田山亮***合格有效缴纳河*************.****贾梦洋***合格有效缴纳周口市*************.****李帅***合格保函*************.****王强***合格保函*************.****党凯***合格保函*************.****李展博***合格有效缴纳**************.****徐海伟***合格*************.****禹影影***合格有效缴纳*************.****刘增威***合格保函河南省*************.****董佰虎***合格保函*************.****陆艳慧***合格有效缴纳河*************.****张权利***合格有效缴纳*************.****申长伟***合格保函*************.****王年兵***合格*************.****武坚固***合格保函*************.****刘岩***合格保*************.****赵新厂***合格保函*************.****李诗孝***合格有效缴纳*************.****娄冬丽***合格有效缴纳*************.****樊云峰***合格保函*************.****付加芳***合格有效缴纳*************.****肖淑芳***合格有效**************.****郭永娜***合格保函**************.****张森森***合格有效缴**************.****吴三勇***合格**************.****卢志刚***合格保函*************.****杨鹏飞***合格有效缴纳周*************.****赵东明***合格有效缴纳**************.****胡斌***质量标准:合格 有效缴纳*************.****张宗恒***合格有效缴纳**************.****丁忠华***质量标准:合格有效缴纳*************.****王旭***合格有效缴纳开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩周口市实验幼儿园主教学楼拆除重建项目******;河南******;河******;河南******;******;河******;******;******;******;河******;******;******;周口市******;******;河南******;河******;******;河******;******;******;河南省******;******;******;河******;******;******;******;河******;河南******;******;******;******;驻马******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;周******;******;******;******;******;周口市实验幼儿园主教学楼拆除重建项目 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 投标人综合标不合格的。 ******* 分部分项工程项目、措施项目报价中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量与招标文件的清单不一致的:暂估价为零,与招标文件的清单不一致,废标。 ******* 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的:未提供拟派人员的劳动合同,不符合招标文件要求,废标。 ******* 文件制作机器码与其它投标单位雷同,清标不通过 ******* 分部分项工程项目、措施项目报价中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量与招标文件的清单不一致的:暂估价为零,与招标文件的清单不一致,废标。 ******* 文件制作机器码与其它投标单位雷同,清标不通过 ******* 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的:资料员身份证原件号码与养老保险证明号码不一致,废标。 *河南****** 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的:业绩不符合招标文件要求,废标。 ******* 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的:项目经理上传的养老保险证明及劳动合同无效,不符合招标文件要求,废标。 ******** 投标人综合标不合格的。 **河****** 分部分项工程项目、措施项目报价中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量与招标文件的清单不一致的:暂估价为零,与招标文件的清单不一致,废标。 **河****** 分部分项工程项目、措施项目报价中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量与招标文件的清单不一致的:暂估价为零,与招标文件的清单不一致,废标。 **河****** 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的:项目经理劳动合同上传扫描件作废,废标。 **河****** 分部分项工程项目、措施项目报价中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量与招标文件的清单不一致的:暂估价为零,与招标文件的清单不一致,废标。 **河南省****** 投标人综合标不合格的。 **河****** 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的:项目经理安全考核证过期,不符合招标文件要求,废标。 **河****** 投标人综合标不合格的。 ******** 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的:投标工期未响应招标文件要求,废标 **河南****** 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的:项目经理注册建造师执业资格证上传扫描件错误,与其它证件不是同一人员,不符合招标文件要求,废标。 **河南****** 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的:项目经理养老保险证明不符合招标文件要求,废标。; ******** 分部分项工程项目、措施项目报价中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量与招标文件的清单不一致的:暂估价为零,与招标文件的清单不一致,废标。 ******** 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的:企业安全生产许可证过期,不符合招标文件要求,废标。 ******** 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。专职安全员劳工合同过期无效,不符合招标文件要求,废标。 ******** 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的:未提供项目经理劳工合同,不符合招标文件要求,废标。 ******** 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的:项目经理养老保险证明不符合招标文件提供最近*个月的要求,废标。 **周口市****** 分部分项工程项目、措施项目报价中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量与招标文件的清单不一致的:暂估价为零,与招标文件的清单不一致,废标。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 河****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 周****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 驻马****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** ** **.* * ****** **.* ** **.* ** ** * ****** **.* **.* ** ** **.* * ****** **.* **.* ** ** **.* * ****** **.* **.* ** ** **.* * ****** **.* **.* ** ** ** * ****** ** **.* ** ** **.* * ****** **.* **.* ** ** **.* * 河南****** **.* **.* **.* ** **.* ** ****** **.* **.* ** ** **.* ** ****** **.* **.* ** ** ** ** ****** **.* ** **.* ** **.* ** 河****** **.* **.* ** ** ** ** ****** **.* ** ** ** **.* ** ****** **.* **.* ** ** **.* ** ****** **.* **.* ** ** **.* ** ****** ** ** ** ** **.* ** ****** **.* **.* ** ** ** ** ****** **.* **.* ** ** **.* ** ****** **.* **.* ** ** ** ** ****** **.* ** ** ** ** ** ****** **.* **.* ** ** **.* ** ****** **.* **.* ** ** **.* ** ****** **.* **.* ** ** ** ** 周****** **.* **.* ** ** **.* ** ****** **.* ** ** ** **.* ** 驻马****** **.* **.* ** ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 周****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 驻马****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 河****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 周****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 驻马****** ***.******.*** 评委:刘磊、杨丹、焦斌、田旭、陈春玲给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容