江苏南通[新]南通市金沙湾医学综合体(一期)建设项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通金******的南通市金沙湾医学综合体(一期)建设项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通******江苏省******南通******投标报价*******.*元*******.*元*******.*元中标估算价(元)*********************项目负责人黄玉剑陆兵吴佳兴暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南通******CR*****地块四期建设项目华润置地(南通)******null***.*万元南通市中央创新区科创中心一期(南通高等研究院)A-*项目监理(中创投)南通市中******null****万元南通大学城综合配套服务区(C*****地块)施工监理******null***.**万元CR*****地块二期(华润置地)nullnull***万元C*****地块项目:A*-A*、B*-B*、C*#楼、连廊、地下室、人防工程(南通圆融华润西地块堤调项目)******null***.***万元南通市通州区南山湖*号******null***万元AC*****地块建设项目施工监理上海电气(南通)******null***.**万元江苏省******南通颐达广场nullnull***万元金地国际一期工程nullnull***万元南通瑞坤国际大厦工程**********-**-*****万元南通乐活邻里中心项目工程nullnull***.***万元南通乐活邻里中心项目工程nullnull***.***万元南通******南通宏兴碧桂园(原通商华富国际广场)B*-B*办公楼及地下室(含人防)******null***.**万元功能区商业、办公nullnull***.***万元南通宏兴碧桂园(原通商华富国际广场)B*-B*办公楼及地下室(含人防)******null***.**万元功能区商业、办公nullnull***.***万元南******二期综合孵化大楼(A地块)、大学科技园(C-*地块)、三期高新技术研发中心南******null***.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*南通******总监理工程师无省级人防工程监理培训合格证书或人防工程监理业务考试合格证书。*南******总监业绩不符合时间要求。*南******注册安全工程师证书过期(诚信库上传的证书)。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分*南通*********.******.***.***南通*********.******.***.***南通*********.******.***.************.******.***.***江苏省*********.******.***.***江苏*********.******.***.***、拟确定中标人:南通****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通金******日期:****-**-**