浙江杭州西塘镇沈道至荷池联网公路中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉善县工程建设项目中标候选人公示表招 标 人嘉善县西******招标代理******工 程 名 称西塘镇沈道至荷池联网公路工程工 程 规 模单项合同估算价:***.*万元中标候******投标报价(万元)  ***.****工期(月)本工程施工计划工期*个月,施工缺陷责任期**个月(自实际交工之日起计算)中标候选人资质公路工程施工总承包叁级建造师(项目负责人)汪婷(浙************)建造师(项目负责人)资格公路工程二级建造师中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*公示时间****年*月*日至****年*月*日异议受理部门招标人或代理******联系人孙裕钦联系电话****-********投诉受理部门嘉善县交通运输局联系电话****-********传真****-********电子邮件*********@qq.com通讯地址嘉善县世纪大道***号备注:*.投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。 *、投诉人必须提供投诉请求及必要的证明材料,同时加盖投诉人公章,留有联系人和联系电话。 公示日期: ****年*月*日附件*:中标候选人业绩、信誉得分 序号有效投标人:****** * 人员信息公开得分:*.*分 * 已完业绩信息公开得分:*.*分 * 信用评价结果得分:*分 附件*:开标会议记录序 号投 标 人投标报价(元)建造师(项目负责人)工期(月)备 注*嘉*************周金*升通担保捌万元**************王全诗*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金*嘉善*************单忠伟*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金**************张建妹*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金**************莫罗兵*升通担保捌万元*湖州*************费诚*升通担保捌万元**************朱益东*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金**************俞斌*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金**************陆亚梅*中国人民财产保险***************张景龙*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金***************沈培良*升通担保捌万元***************王鑫*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金**嘉*************王水伟*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金**嘉*************陆芳怡*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金***************夏国权*中国人民财产保险***************胡宝秀*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金***************纪杏玉*中国人民财产保险***************傅红玲*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金***************张窈婷*升通担保捌万元***************徐云朋*升通担保捌万元***************郑培金*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金***************高雪平*升通担保捌万元***************陈海萍*中国人民财产保险***************吾周军*中国人民财产保险***************汪婷*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金***************陈久森*升通担保捌万元***************徐丹*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金***************陆明磊*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金***************孙国锋*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金**海盐*************蔡叶良*升通担保捌万元**浙江*************叶鸿雁*升通担保捌万元***************倪冬梅*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金***************应杰*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金***************俞剑锋*转账**浙江*************施翔*升通担保捌万元***************阮金南*升通担保捌万元***************石皓*升通担保捌万元***************朱雪详*****年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金***************陈林*升通担保捌万元***************姜义金*升通担保捌万元***************王宜修*升通担保捌万元附件*:评标有关数据项目预算价(万元)招标控制价(万元)评标基准价(万元)调整系数复合系数K下浮系数***.******.***.***.******.***附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*嘉******未填写拟分包单位名称、资质等级投标人如有分包计划,应按第八章“投标文件格式”的要求填写“拟分包项目情况表”,且分包内容符合规定。已电话通知*******投标函内填写投标保证金*****元与实际不符投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段名称、补遗书编号、投标担保金额、投标价、工期及工程质量目标等。已电话通知附件*:不进入基准价计算投标人序号投 标 人*嘉*************
查看隐藏内容