河南郑州河南省发展和改革委员会经济运行监测分析系统项目四标段:安全等级保护测评中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省发展和改革委员会经济运行监测分析系统项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名称河南******河南金盾************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人李波沈现红林峰质量符合国家对于安全等级保护测评的有关规定符合国家对于安全等级保护测评的有关规定符合国家对于安全等级保护测评的有关规定工期(交货期/天)*******.*中标候选人项目管理人员情况 中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号河南金盾******其他沈现红项目经理***xxxxxxxxxxx****信息安全等级测评师证书、国家重要信息系统保护人员培训证书*****************、***********************其他林峰项目经理***xxxxxxxxxxx****网络安全测评师、CISP*****************、CNITSEC****CISO*****河南******其他李波项目经理***xxxxxxxxxxx****网络安全等级测评师证书(高级)、注册信息安全工程师*****************、CNITSEC****CISE***** *.*中标候选人企业业绩 无此项内容 *.*中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件*资格要求:投标人须具有国内独立法人资格,具备有效的营业执照、国家网络安全等级保护工作协调小组办公室颁发的《网络安全等级保护测评机构推荐证书》,且在国家网络安全等级保护网可查询并提供网站截图。 财务要求:投标人财务状况良好,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态,提供****年度由会计师事务所或审计机构出具的审计报告。 信誉要求:投标人未被 “信用中国网站(***.******.***.cn)”列入“失信被执行人(中国执行信息公开网)、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单”。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*河南******完全响应*******完全响应*河南金盾******完全响应 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*河南金鑫信息******《网络安全等级保护测评机构推荐证书》的有效期过期,不符合招标书要求。 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河南*********.******.***.***.******.***河南金盾*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河南*********.******.***.***.******.***河南金盾*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*河南*********.******.***河南金盾*********.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:丁婷、刘雷、刘智、王英超、朱玉萍九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: ****** 联 系人: 王曾义、陈雨、石亚欣联 系 电 话:****-************年**月**日给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容