浙江杭州湖州市总工会开发区职工综合服务中心(湖州市职工中专)一期室外配套工程---湖州市总工会开发区职工综合服务中心(湖州市职工中专)一期室外配套工程
查看隐藏内容(*)需先登录
湖州市总工会开发区职工综合服务中心(湖州市职工中专)一期室外配套工程---湖州市总工会开发区职工综合服务中心(湖州市职工中专)一期室外配套工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江原文链接地址湖州市总工会开发区职工综合服务中心(湖州市职工中专)一期室外配套工程评标结果公示项目编号:JSG(H)****-***X招标方式:公开招标建设地点:项目位于七里亭单元,基地东临七里亭港,南靠规划绿地,西至北塘路,南接气象站建设规模:道路面积约****m*,绿化面积约为****.*m*(具体详见工程量清单和图纸)招标范围:设计图纸范围内的包括新建道路、给排水、景观小品、铺装花纹、绿化植载、路灯安装、围墙等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)开标日期:****年*月*日**时**分 评标时间:****年*月*日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 质量标准 工期 项目负责人 项目负责人 证书名称及编号 * ****** ******* 合格 **日历天 宋益强 (市政公用工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书;浙************ * ****** ******* 合格 **日历天 徐伟达 (市政公用工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书;浙************ * ****** ******* 合格 **日历天 周微微 (市政公用工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书;浙 ************ 公示时间:****年*月*日——****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 投标代表授权委托书中代理人未签字 * ****** 投标保证金未按规定缴纳 * ****** 项目管理机构配备情况表未提供 * ****** 投标保证金缴款凭证未按规定提供 * ****** 企业主要负责人A证未按要求从系统中获取 * ****** 项目技术负责人专业不符合要求 * ****** 授权代理人及项目负责人社保证明未按要求提供 * ****** 项目管理机构配备情况表中人员与系统获取人员不一致 * ****** 企业主要负责人A证不在有效期内 ** ****** 企业主要负责人A证未按要求从系统中获取 ** ****** 企业主要负责人A证未按要求从系统中获取 ** ****** 项目技术负责人专业不符合要求 ** ****** 建造师注册证书不在有效期内 ** ****** 项目技术负责人职称证书未从系统中获取 ** ****** 项目管理机构配备情况表中专职安全生产管理人员(C证)与系统获取人员不一致 ** ****** 企业主要负责人A证不在有效期内 ** ****** 项目管理机构配备情况表中专职安全生产管理人员(C证)与系统获取人员不一致 ** ****** 投标保证金缴款凭证未按规定提供 ** ****** 投标保证金缴款凭证未按规定提供 ** ****** 未提供有效的建造师电子注册证书 ** ****** 建造师注册证书不在有效期内 ** ****** 企业安全生产许可证不在有效期内 ** ****** 企业主要负责人A证未按要求从系统中获取 ** ****** 项目技术负责人专业不符合要求 ** ****** 项目管理机构配备情况表未按要求提供 ** ****** 项目管理机构配备情况表中专职安全生产管理人员(C证)与系统获取人员不一致 ** 湖州****** 专职安全生产管理人员(C证)未按要求从系统中获取 ** ****** 投标声明书未按要求填写 ** ****** 专职安全生产管理人员(C证)不在有限期内 ** ****** 投标保证金缴款凭证未按规定提供 ** ****** 主要材料选用品牌未选用参照品牌且未提供相关技术指标等证明材料 ** ****** 投标函工期不符合招标文件要求 ** ****** 主要材料选用品牌未选用参照品牌且未提供相关技术指标等证明材料 ** ****** 投标函工期未按招标文件要求填写 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州市总工会 代理机构 ****** 地 址 湖州市田园东路***号经开大厦 地 址 浙江省湖州市吴兴区欣安路东源智能产业园**幢***号四楼 联系人 余萍、付浴川 联系人 陈超 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******