甘肃兰州平凉供销?德苑住宅小区建设项目(二期)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平凉供销?德苑住宅小区建设项目(二期)施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:平凉市电子交易系统原文链接地址平凉供销·德苑住宅小区建设项目(二期)施工中标公示盖章:招标人、招标代理机构 发布日期:****年*月*日项目及标段名称平凉供销·德苑住宅小区建设项目(二期)施工交易编号********-******招标人甘肃******招标人联系电话*********** 招标代理机构甘肃鑫******平凉分公司招标代理机构联系电话***********开标时间****年*月*日*时开标地点平凉市公共资源交易中心第四开标室公示开始时间****年*月*日公示结束时间****年*月*日中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)工期(天)质量一标段第*名甘肃******建筑工程施工总承包一级*****.*********合格第*名******建筑工程施工总承包一级*****.*********合格第*名******建筑工程施工总承包一级*****.*********合格续表*:包号(标段)中标候选人名称项目管理机构总得分名次项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号一标段甘肃******张应强甘************王鹏甘建安C(****)*******阎娜**********.*********陈晓娇甘************蒲建明甘建安C(****)*******王双存甘职中资字NO********号**.*********宋名轩赣************陈海波赣建安C(****)*******叶小良***************.***续表*:标段废标单位废标原因一标段甘肃省******投标人工程量清单报价书未按要求加盖注册造价师职业印章对以上结果如有质疑或投诉,请向平凉市建设工程招投标服务中心反映,联系人:韩荣联系电话: ****-*******
查看隐藏内容