河北廊坊雄白路文昌大街至保静线段提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、基本信息项目名称:雄白路文昌大街至保静线段提升工程;工程建设地点:雄县;招标范围:施工图纸及工程量清单内的全部内容;开标时间:****年*月*日**时**分开标地点:雄县公共资源交易中心二楼第一开标室公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日二、中标候选人单位名称第一中标候选人:******投标总报价:*******.**元 工程质量:工程交工质量评定:合格;竣工质量评定:优良安全目标:项目实施中无生产安全责任事故发生工期:**日历天项目负责人:张荣飞(项目经理),职称:工程师第二中标候选人:南昌******投标总报价:*******.**元 工程质量:工程交工质量评定:合格;竣工质量评定:优良安全目标:项目实施中无生产安全责任事故发生工期:**日历天项目负责人:胡跃华(项目经理),职称:工程师第三中标候选人:******投标总报价:*******.*元 工程质量:工程交工质量评定:合格;竣工质量评定:优良安全目标:项目实施中无生产安全责任事故发生工期:**日历天项目负责人:王康(项目经理),职称:工程师三、否决投标单位及理由:在评标的过程中评标委员会发现廊坊******未按招标文件要求提供****年度或****年度财务会计报表,经评标委员会一致认定廊坊******资格审查不通过,不再进行下一步评审。四、提出异议渠道和方式招标代理:河北******地 址:保定市电谷科技中心*号楼***室联 系 人:闫杰电 话:****-*******电子邮箱:hebeizhengxu***@***.com五、全部投标单位******、******、廊坊******、南昌******七、发布公告的媒介本次公告同时在河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台、雄安新区公共资源交易服务平台、雄县公共资源交易中心网发布。八、联系方式招 标 人:雄县交通运输局地 址:雄县人民大街**号联 系 人:高丹、刘再前、吴娜电 话:****-*******电子邮箱:xxjtysjggg@***.com招标代理:河北******地 址:保定市电谷科技中心*号楼***室联 系 人:闫杰电 话:****-*******电子邮箱:******
查看隐藏内容