河北石家庄冀北廊坊香河县生活垃圾焚烧发电35千伏送出工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

冀北廊坊香河县生活垃圾焚烧发电**千伏送出工程监理中标候选人公示 项目编号:G****************-* 招标编号:HBCT-******-*** ******************委托,对其冀北廊坊香河县生活垃圾焚烧发电**千伏送出工程监理项目组织了招标,评标工作已结束,现将中标候选人公示如下: 中标候选人:******;投标报价:******元;监理服务期限:自合同生效之日起,至合同项下全部义务履行完毕止;统一社会信用代码:********MA**RFW**P;总监理工程师:卜春燕******************;总监理工程师相关证书和编号:注册监理工程师********。 投标单位情况:******、四川******、************。 否决投标单位及理由:******资格评审不通过:该投标人未提供的有效的业绩,不满足招标文件的要求,其投标被否决。 提出异议的渠道和方式:将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱hbct***@***.com,发送后电话通知招标代理机构(联系人:陈志昱,电话:***********/****-********) 开标时间:****年**月**日*时**分,地点:河北省公共资源交易中心***开标室*机位 招标代理机构:****** 地址:河北省石家庄市工农路***号 联系人:陈志昱 联系电话:***********/****-******** 公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-**
查看隐藏内容