内蒙古呼伦贝尔扎赉诺尔区新区全民健身中心体育公园建设项目施工二次招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

扎赉诺尔区新区全民健身中心体育公园建设项目施工二次招标中标公示招标编号: NMG************** &#xa*;扎赉诺尔区新区全民健身中心体育公园建设项目施工二次招标评标工作已结束,现将结果公示如下:招标内容:本项目主要是对扎赉诺尔区新区全民健身中心体育公园进行完善。建设内容包括:门球场****.*平方米、五人足球场****平方米、篮球场***平方米、彩色砼路面***.*平方米、彩色沥青砼路面****.**平方米、砼地面硬化*****.**平方米、木栈道***.**平方米、绿化草坪****.**平方米等。具体详见工程量清单;工程地点:扎赉诺尔区新区广安街北、神树路东;计划工期:总工期***日历天;招标控制价:*******.**元;&#xa*;参加本次会议的投标单位:*.*******.*******.广东*******.满洲里市*******.*******.河北*******.内*******.满洲里市*******.********.呼伦********.********.********.满洲********.郴********.满洲里市第二********.吉林********.齐齐哈尔******&#xa*;第一中标候选人:郴******;中标价:伍佰柒拾壹万陆仟捌佰玖拾捌元陆角叁分(*******.**元); 工期:***日历天;质量:达到现行质量验收规范合格标准;项目经理:刘泽锋,注册编号:湘************&#xa*;第二中标候选人:******;中标价:伍佰柒拾壹万捌仟零叁元贰角捌分(*******.**元);工期:***日历天;质量:达到现行质量验收规范合格标准;项目经理:王超,证书编号:晋************&#xa*;第三中标候选人:呼伦******; 中标价:伍佰柒拾壹万捌仟零柒拾玖元玖角(*******.**元);工期:***日历天;质量:达到现行质量验收规范合格标准;项目经理:薛红丽,证书注册编号:蒙************&#xa*;施工标段否决投标单位及原因:*.******,未响应招标文件,缺少计日工表;*.河北******,项目经理有在建项目;*.******,项目清单封皮无签字盖章;*.******,资料员担任其他项目项目经理;*.******,根据《关于实行住建领域企业资质电子证书的通知》(陕建发[****]****号)文件要求,未提供电子资质证书使用件;*.******,技术暗标部分字体未按招标文件技术暗标编制要求制作;*.齐齐哈尔******,技术暗标施工组织设计目录有明显标识;&#xa*;公示时间:自公示发布之日起三日。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。&#xa*;招 标 人:满洲里市扎赉诺******联 系 人:祁先生联系电话:****-*******&#xa*;招标代理机构:满洲里******地址:内蒙古自治区满洲里市经济合作区世纪大道北、鑫佳路东一排-***号联系人:徐先生联系电话:****-*******&#xa*;公告日期:****年*月*日&#xa*;&#xa*;&#xa*;如果为null ,默认赋值为空字符串 ?trim 去除长度为n的前后空格,判断字符串长度是否大于* 解决空字符串窜问题 (下载招标文件)
查看隐藏内容