江苏南通大丰区2021年美丽乡村旅游公路监理项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大丰区****年美丽乡村旅游公路监理项目大丰区****年美丽乡村旅游公路项目EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GDF******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大******的大丰区****年美丽乡村旅游公路监理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******----投标报价(元)*******.**----项目负责人施怀勇----暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏******泗县改善农村人居环境建设(一期)北部片区乡村道路连接线工程(监理)泗县致和新**********-**-*****.**万元***国道东台弶港至五烈段改扩建工程(G***至G**段)监理G***-JL*标段东台市**********-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏******滨海县交通运输局****年度“四好农村路”提升改道项目工程监理项目滨海县交通运输局****-**-*****.**万元****年度东台市农村四级公路提档升级工程施工监理服务项目JL*标段东台市**********-**-*****.**万元****年东台市农村公路提档升级工程监理项目二标段东台市**********-**-*****.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******未按投标人资格要求提供项目总监无在建或允许其撤离原项目的证明材料*******未按投标人资格要求提供项目总监无在建或允许其撤离原项目的证明材料*******未按投标人资格要求提供项目总监无在建或允许其撤离原项目的证明材料*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南通市*********.******.***.**江苏*********.******.***.***.******.***、预审情况公示序号单位名称资审得分资审材料--------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分技术得分履约信誉得分企业业绩得分中心实验室得分总分总监资格与业绩得分*江苏****** *******.** ***.******.***.*****南通市****** ***.******.***.*****、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大******日期:****/*/**EpointContent作者:盐城建设工程招投标系统
查看隐藏内容