江苏南京泗阳县2020年度高标准农田建设项目(县级资金)温室大棚工程(一标段)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泗阳县****年度高标准农田建设项目(县级资金)温室大棚工程(一标段)评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县农业农村局的泗阳县****年度高标准农田建设项目(县级资金)温室大棚工程(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) *******.******项目负责人 王剑波企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人 单位名称 江苏****** 投标报价(元) *******.******项目负责人 周鹏企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) *******.******项目负责人 岳海雷企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元) 工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因* ****** 投标保证金以保险担保形式提交,但保险担保的受益人不是泗阳县公共资源交易中心。不符合招标文件规定。* ****** 未按招标文件给定的工程量清单及工程量数量报价。* ****** 投标文件*****(*m 跨)大棚的“覆盖部分”工程量为#号,依据招标文件***.******.***.**“ 投标文件关键内容模糊、无法辨认的”规定,属重大偏差。* ****** 未按招标文件给定的工程量清单及工程量数量报价。* ****** 未按招标文件给定的工程量清单及工程量数量报价。* ****** 未按招标文件给定的工程量清单及工程量数量报价。* 宿****** 未按招标文件给定的工程量清单及工程量数量报价。* 宿****** 未按招标文件给定的工程量清单及工程量数量报价。* ****** 投标文件中提供的项目负责人注册单位证明材料,无法证明该项目负责人二级建造师注册在该投标单位。** ****** 未按招标文件给定的工程量清单及工程量数量报价。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J* ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --* ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --* 河南****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --* ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --* ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --* ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --* ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --* ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --* 江苏****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** 江苏****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.* *.* -- -- *.* -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.* *.* -- -- *.* -- -- -- -- --** 江苏****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.* *.* -- -- *.* -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** 江苏臻烁建设工程(集团)有限公司 *.* *.* -- -- *.* -- -- -- -- --** 江****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.* *.* -- -- *.* -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** 南京****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** 南通大****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** 宿****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** 宿****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** 宿****** *.* *.* -- -- *.* -- -- -- -- --** 宿****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** ****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --** 中****** *.** *.** -- -- *.** -- -- -- -- --*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元) 报价得分 技术响应 综合标评审 其他评审得分* ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.*** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.*** 河南****** *******.****** **.** *.** -- -- **.*** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.*** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.*** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.*** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.*** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.*** 江苏****** *******.****** **.* *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** 江苏****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.* -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.* -- -- **.**** 江苏****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.* *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.* -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** 江苏臻烁建设工程(集团)有限公司 *******.****** **.** *.* -- -- **.**** 江****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.* -- -- **.**** ****** *******.****** **.* *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** 南京****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** 南通大****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** 宿****** *******.****** **.* *.** -- -- **.**** 宿****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** 宿****** *******.****** **.** *.* -- -- **.**** 宿****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** ****** *******.****** **.** *.** -- -- **.**** 中****** *******.****** **.** *.** -- -- **.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳县农业农村局 日期:****-**-**
查看隐藏内容