山东聊城高唐县赵寨子镇规模粮食种植服务中心建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高唐县赵寨子镇规模粮食种植服务中心建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐县赵寨子镇规模粮食种植服务中心建设项目(EPC)中标候选人公示 项目名称 高唐县赵寨子镇规模粮食种植服务中心建设项目(EPC) 项目编号 GG****-GG**CD-*** 招标方式 公开招标 建设规模 高唐县赵寨子镇规模粮食种植服务中心建设项目(EPC),为该项目范围内的全部设计(设计阶段:方案设计深化、初步设计、各类施工图设计、设计变更及施工配合)、农资农机具存放场所及附属设施工程的施工、采购、调试、交竣工验收、保修及各项手续办理等全过程工程总承包工作。 工程地址 位于高唐县赵寨子镇 招标人 名称 高唐县赵寨子镇人民政府 地址 高唐县 联系人 潘主任 联系电话 *********** 招标代理机构 名称 ****** 地址 聊城市开发区东昌东路***号 联系人 张宏泽、郑岩 联系电话 ***********/*********** 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 报价分 其他 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 东******(联合体成员:马建******) **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ******(联合体成员:山东******) **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ******(联合体成员:山东省******) **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 建筑行业(建筑工程)设计资质过期 不符合第二章“投标人须知” 规定 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 工期 (日历天) 质量标准 预中标价 (元) * 东******(联合体成员:马建******) 曾兆训 注册建造师 ******* ** 合格 ******** * ******(联合体成员:山东******) 常明慧 注册建造师 鲁************ ** 合格 ******** * ******(联合体成员:山东省******) 王鲁川 注册建造师 ******* ** 合格 ******** 招标文件领取时间 ****年*月**日**时**分至****年*月**日**时**分 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 高唐县政府采购中心六楼第三开标室 中标候选人响应文件的资格能力 东******(联合体成员:马建******) 单位资质条件 建筑工程施工总承包贰级,建筑行业(建筑工程)设计甲级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 ******(联合体成员:山东******) 单位资质条件 建筑工程施工总承包叁级,建筑行业(建筑工程)设计甲级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 ******(联合体成员:山东省******) 单位资质条件 建筑工程施工总承包叁级,建筑行业(建筑工程)设计甲级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 投诉受理单位 高唐县住房和城乡建设局 接待地址 聊城市高唐县 投诉电话 刘主任 *********** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年*月**日
查看隐藏内容