山东济南淄博市第一医院2021年度后勤大宗物资采购项目 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淄博市第一医院****年度后勤大宗物资采购项目项目中标结果公告 一、项目名称:淄博市第一医院****年度后勤大宗物资采购项目 二、项目编号:ZBSJ******** 三、中标信息序号标段名称供应商名称供应商地址中标金额(元)*办公用品及土杂类******山东省淄博市博山区城西街道白虎山东路****.****元*印******博山区山头镇樵岭前村东首**.****元*A*******博山区山头镇樵岭前村东首******.****元四、主要标的信息(详见附件) 五、评标委员会名单:包* : 卢光宝、侯萍、于兴凯、朱孝良、张金海(采购人代表) ; 包* : 于兴凯、卢光宝、朱孝良、侯萍、张金海(采购人代表) ; 包* : 侯萍、卢光宝、朱孝良、于兴凯、张金海 (采购人代表); 六、评标委员会成员评审结果:包* : ****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**);包* : 博山精华印刷厂 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、博山灵通印刷厂 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**);包* : 博山精华印刷厂 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、博山灵通印刷厂 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**); 七、未中标供应商的未中标原因序号标段名称供应商名称供应商地址未中标原因*办公用品及土杂类******淄博市博山区城东街道沿河东路**号评审得分较低(其他情形评审得分较低)*办公用品及土杂类******山东省淄博市博山区中心路财富大厦***室评审得分较低(其他情形评审得分较低)*办公用品及土******淄博市张店区北西六路*号评审得分较低(其他情形评审得分较低)*印刷品博山远达印刷厂山东省淄博市博山区山头镇樵岭前村未提供社保证明材料,资格审查不通过*印刷品博山精华印刷厂博山区樵岭前村评审得分较低(其他情形评审得分较低)*印刷品博山灵通印刷厂山头镇樵岭前村评审得分较低(其他情形评审得分较低)*A*纸博山精华印刷厂博山区樵岭前村评审得分较低(其他情形评审得分较低)*A*******山东省济南市莱芜农高区方下镇方北村评审得分较低(其他情形评审得分较低)*A*纸博山灵通印刷厂山头镇樵岭前村评审得分较低(其他情形评审得分较低)**A*******淄博市张店区北西六路*号评审得分较低(其他情形评审得分较低)八、资审未通过原因:博山远达印刷厂未提供社保证明材料,资格审查不通过九、代理服务收费标准:本项目代理费按照每个标段定额收取,包*:****元、包*:****元、包*:****元 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博市第一医院             地 址:淄博市博山区峨眉东路*号             联系方式:****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:******            地  址:淄博市张店区柳泉路***号世纪商务中心***室            联系方式:****-*******            *.项目联系方式 项目联系人:马磊 电  话:***********             *.监督机构 名称:淄博市卫生健康委员会 联系人:吕辉             地址:山东省淄博市张店区人民西路**号             联系方式:****-*******
查看隐藏内容