福建福州福州经济技术开发区医院2021年医疗设备货物类采购项目结果公告(包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
福州经济技术开发区医院****年医疗设备货物类采购项目结果公告(合同包[******]HMZB[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]HMZB[GK]*******二、项目名称:福州经济技术开发区医院****年医疗设备货物类采购项目
三、采购结果[******]HMZB[GK]*******-* 包*废标理由:******未按招标文件要求提供依法缴纳社会保障证明材料,其资格审查不合格,不进入下一环节。因有效投标人不足三家,本合同包予以废(流)标。 四、主要标的信息合同包[******]HMZB[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]HMZB[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州经济技术开发区医院 地址:福州市马尾区沿山东路***号 联系方式:****-********;周一至周五,上午*:**-**:**,下午**:**-**:** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区华林路***号屏东写字楼**层 联系方式:****-********;周一至周五,上午*:**-**:**,下午**:**-**:** *.项目联系人 项目联系人:林艳霏、林瑾南 电话:****-********;周一至周五,上午*:**-**:**,下午**:**-**:********