浙江杭州物联网产业园感知之轴及地下停车库工程(市政工程)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于中标候选人的公示公示期:****-**-**至****-**-**兹有建设单位杭州高新******的工程物联网产业园感知之轴及地下停车库工程(市政工程),项目编号为*****************,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。排名单位名称项目经理(总监)投标价格(万元)工期得分造价师其他*******王婷婷****.******日历天**.**邓娇容资格条件对业绩的要求:****年*月*日起至投标截止日,投标人完成过单个项目合同金额****万元及以上的市政工程施工业绩。时间以竣工验收时间为准;业绩证明材料: 中标通知书、施工合同、竣工验收报告,三者缺一不可。n说明:*)业绩时间以竣(交)工验收记录(报告)日期为准;业绩合同金额以签约合同为准。n*)业绩有效证明资料:要求同时提供中标通知书、施工合同、竣(交)工验收记录(报告)原件扫描件。所提供的业绩证明材料应能反应上述业绩指标内容(如合同签约金额、道路长度、业绩类型、竣工时间等)。未按要求提供证明资料的,则视为该业绩无效。评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩:中标候选人:*******、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审******宁波路二期第Ⅳ标段工程温州市城市**********年*月**日竣工;签约合同价:*****.****万元;全长***米,道路、雨水、污水、给水系统、综合管网、路灯、交通设施、标志标线和绿化工程等。中标通知书、施工合同、竣工验收备案表、证明、变更登记情况专家评审意见:******温州市瓯江口新区环岛南路工程(东环路至南口大桥)**********年*月*日竣工;签约合同价:*****.****万元;道路路线全长*.***千米,主要为东环路至南口大桥范围内的道路、桥梁、涵洞、给排水、物联网、交通设施、照明等工程。中标通知书、施工合同、竣工验收证书、证明、变更登记情况专家评审意见:符合*、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*江苏******技术标评审在【技术标明细评审】中【(四)主要施工机械设备不能满足施工需要的;】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;*******技术标评审在【技术标明细评审】中【(四)主要施工机械设备不能满足施工需要的;】未通过评审;*福******技术标评审在【技术标明细评审】中【(四)主要施工机械设备不能满足施工需要的;】未通过评审;*******技术标评审在【技术标明细评审】中【(四)主要施工机械设备不能满足施工需要的;】未通过评审;****年**月**日
查看隐藏内容