浙江杭州【候选公示】苍南县灵溪镇新开河(规划百丈河体育场路-渎浦路段)主河道灌通工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苍南县灵溪镇新开河(规划百丈河体育场路-渎浦路段)主河道灌通工程中标候选人公示 本招标项目苍南县灵溪镇新开河(规划百丈河体育场路-渎浦路段)主河道灌通工程,招标人为苍南县灵溪镇人民政府,委托******进行招标代理,于****年*月**日*时**分在苍南县灵溪镇人民政府办公大楼一号楼***室开(评)标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人中标价(元)项目负责人工期质量**************金汉杰***日历天合格否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******未提供委托人社保招标文件第*页第*点*******投标工期超过招标文件规定的工期,投标函中工程名称与本工程名称不一致招标文件第**页第***.******.***.********委托人身份证复印件原件不一致招标文件第*页第*点异议受理部门:苍南县灵溪镇人民政府 固定电话:*********** 监督投诉部门:苍南县灵溪镇招投标分中心 固定电话:****-********苍南县灵溪镇招投标分中心 ****年*月**日 附未中标单位名称:********平*********************福建*******福*******苍**************************************************************************************浙江金华************************************************************************************************温州********浙江******************************
查看隐藏内容