浙江宁波关于规划S309荷梁线改建工程一期(余姚晓云村至斤岭下村段)竣(交)工质量检测(招标项目)规划S309荷梁线改建工程一期(余姚晓云村至斤岭下村段)竣(交)工质量评定检测(标段)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于规划S***荷梁线改建工程一期(余姚晓云村至斤岭下村段)竣(交)工质量检测(招标项目)规划S***荷梁线改建工程一期(余姚晓云村至斤岭下村段)竣(交)工质量评定检测(标段)的中标候选人公示余姚市公共资源交易平台中标候选人公示表 (工程建设类****年版)项目名称规划S***荷梁线改建工程一期(余姚晓云村至斤岭下村段)竣(交)工质量检测编号**-***交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 □施工 □材料设备 □其他 招 标 ******招标代理机构******项目规模项目线路全长*.**公里,主线设置中桥 ** 米/* 座、平行通道设中桥**米/* 座、隧道 **** 米/* 座(含平行通道 **** 米/*座)、平面交叉*处。项目建设用地**.**亩。本次招标建安造价约为*****万元。标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果通过开标时间****年*月**日公示时间****-**-**至 ****-**-**止中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称宁波市交通建设******资质等级工程检测-公路-公路路面工程-甲级;项目负责人及资格朱建朝(公路检师)投标报价*******业绩单位业绩:环象山港公路(林善岙至黄避岙)工程竣工检测项目;S***(** 省道)东阳市十里头至官清段改建工程隧道施工监控量测与地质超前预报、高边坡施工动态监控;*** 国道段舟山段改建工程交(竣)工质量评定检测;人员业绩:*** 国道段舟山段改建工程交(竣)工质量评定检测项目负责人、环象山港公路(林善岙至黄避岙)工程竣工检测项目负责人。工期****质量目标满足招标文件要求废标的投标人名称废标原因及其依据温州信达******投标文件报价清单表“第 *** 章 路基工程”中缺少子目号为“***-*”子目名称为“断面尺寸”的清单项,经评审委员会成员一致认定不符合招标文件第三章评标办法 *.* 第二信封初步评审“(*)第二信封(报价清单)按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,内容齐全完整”的规定,予以否决。异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出,招标人的联系电话:***********,联系人:何工。招标人(代理机构):******(盖章)经办人(签名):电话:年 月日市招管办:(盖章)经办人(签名):年 月 日招投标中心:(受理章)受理人(签名):受理日期: 年月 日
查看隐藏内容