江苏南京2021年度宿迁市宿城区蔡集镇蔡樊片高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度宿迁市宿城区蔡集镇蔡樊片高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区蔡集镇人民政府的****年度宿迁市宿城区蔡集镇蔡樊片高标准农田建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ********.******项目负责人 唐霞企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ********.******项目负责人 张爱龙企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ********.******项目负责人 张向东企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元) 工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因* ****** 诚信库里提供的二级建造师证书过期,不满足招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J* 滨****** -- -- -- -- -- -- --* ****** -- -- -- -- -- -- --* 灌云恒润水利工程处 -- -- -- -- -- -- --* ****** -- -- -- -- -- -- --* 江苏华禹水利工程处 -- -- -- -- -- -- --* ****** -- -- -- -- -- -- --* ****** -- -- -- -- -- -- --* ****** -- -- -- -- -- -- --* 江****** -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- --** 江****** -- -- -- -- -- -- --** 连云港市****** -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- --** 沛县水利机械化施工处 -- -- -- -- -- -- --** 邳州市****** -- -- -- -- -- -- --** 如东县水利****** -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- --** 宿迁****** -- -- -- -- -- -- --** 徐****** -- -- -- -- -- -- --** 徐州市****** -- -- -- -- -- -- --** ****** -- -- -- -- -- -- --*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审得分* 滨****** ********.****** **.** -- -- *.* **.*** ****** ********.****** **.** -- -- *.** **.*** 灌云恒润水利工程处 ********.****** **.** -- -- *.** **.*** ****** ********.****** **.** -- -- *.** **.*** 江苏华禹水利工程处 ********.****** **.** -- -- *.** **.*** ****** ********.****** **.** -- -- *.** **.*** ****** ********.****** **.** -- -- *.* **.*** ****** ********.****** **.** -- -- *.** **.*** 江****** ********.****** **.** -- -- *.** **.**** ****** ********.****** **.* -- -- *.** **.**** ****** ********.****** **.** -- -- *.** **.**** ****** ********.****** **.** -- -- *.** **.**** ****** ********.****** **.** -- -- *.** **.**** 江****** ********.****** **.** -- -- *.** **.**** 连云港市****** ********.****** **.** -- -- *.* **.**** ****** ********.****** **.** -- -- *.** **.**** ****** ********.****** **.** -- -- *.** **.**** 沛县水利机械化施工处 ********.****** **.** -- -- *.** **.**** 邳州市****** ********.****** **.* -- -- *.** **.**** 如东县水利****** ********.****** **.** -- -- *.* **.**** ****** ********.****** **.** -- -- *.* **.**** ****** ********.****** **.** -- -- *.** **.**** 宿迁****** ********.****** **.** -- -- *.** **.**** 徐****** ********.****** **.** -- -- *.** **.**** 徐州市****** ********.****** **.** -- -- *.** **.**** ****** ********.****** **.** -- -- *.** **.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市宿城区蔡集镇人民政府 日期:****-**-**
查看隐藏内容