安徽阜阳颍上县2021年义务教育薄弱环节改善与能力提升、校舍维修改造及办公幼儿园建设项目监理一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

颍上县****年义务教育薄弱环节改善与能力提升、校舍维修改造及办公幼儿园建设项目监理一标段中标候选人公示项目名称:颍上县****年义务教育薄弱环节改善与能力提升、校舍维修改造及办公幼儿园建设项目监理一标段项目编号:YS****GC****-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**第一中标候选人:河南省******资质证书:工程监理综合资质证书编号:E*********中标价:******.**元监理服务期限:从工程开工到工程保修期满止   质量:合格项目负责人:张旭辉注册证书:注册监理工程师编号:********企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息第二中标候选人:阜阳市建筑设计研究院资质证书:房屋建筑工程监理甲级证书编号:E*********中标价:******.**元                    监理服务期限:从工程开工到工程保修期满止                     质量:合格 项目负责人:王伟注册证书:注册监理工程师编号:********企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息第三中标候选人:安徽******资质证书:房屋建筑工程监理乙级证书编号:E*********中标价:******.**元                    监理服务期限:从工程开工到工程保修期满止                     质量:合格 项目负责人:王先峰注册证书:注册监理工程师编号:********企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、成都******点此浏览企业信息*、河南省******点此浏览企业信息*、安徽省******点此浏览企业信息*、安徽******点此浏览企业信息*、安徽希才******点此浏览企业信息*、安徽龙飞******点此浏览企业信息*、安徽******点此浏览企业信息*、安徽******点此浏览企业信息*、安徽省******点此浏览企业信息**、北京******点此浏览企业信息**、安徽新能******点此浏览企业信息**、安徽******点此浏览企业信息**、******点此浏览企业信息**、阜阳市建筑设计研究院点此浏览企业信息**、******点此浏览企业信息**、安徽燚燊******点此浏览企业信息**、亳州市******点此浏览企业信息**、******点此浏览企业信息被否决投标或不合格投标人名称:******;安徽希才******;亳州市******否决的原因及依据:监理工程师有效期过期未见延期材料资格评审不通过;未按照招标文件安徽省住房和城乡建设厅建市(****)***号文件规定和招标文件要求资格评审不通过;投标保证金未到账资格评审不通过。招标人:颍上县重点工程建设管理中心法定代表人:李洪显代理机构:安徽******法定代表人:李萍若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:***********;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容