江苏苏州【中标候选人公示】2021年大丰区小海镇新圩片高标准农田建设项目(财政补助)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年大丰区小海镇新圩片高标准农田建设项目(财政补助) 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年大丰区小海镇新圩片高标准农田建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:第一名中标候选人名称苏******投标总价(元)********.**项目负责人纪红如 *、中标候选人情况 *、废标及原因 (*)江******:清单不全。 (*)******:无项目特征描述。 (*)******:未缴纳投标保证金。 (*)******:灌溉站*改变了报价清单中的工程量数量。 (*)如皋市******:渡槽*建筑工程分类分项工程量清单无内容。 (*)上海******:渡槽*设备采购和安装工程分类分项工程量清单无内容。 (*)******:无项目特征描述。 (*)四川******:无项目特征描述。 (*)******:灌溉站**设备清单漏项。 (**)******:水泥路超过控制价。 (**)安徽******:灌溉站**设备清单漏项。 (**)连云港市******:水泥路超过控制价。 (**)******:水泥路超过控制价。 (**)******:水泥路超过控制价。 (**)滕******:水泥路超过控制价。 (**)******:水泥路超过控制价。 (**)福******:投标函报价与报价汇总表总价不一致。 *、拟确定中标人:苏******。 本中标候选人公示自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招 标 人:盐城市大丰区小海镇人民政府 招标代理机构:****** 日 期: ****年*月**日
查看隐藏内容