福建福州福建信息职业技术学院2020级退役军人学生教学服务采购项目结果公告(包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建信息职业技术学院****级退役军人学生教学服务采购项目结果公告(合同包[****]FJSXZB[GK]*******-*-*)一、项目编号:[****]FJSXZB[GK]*******-*二、项目名称:福建信息职业技术学院****级退役军人学生教学服务采购项目三、采购结果[****]FJSXZB[GK]*******-*-* 包* 废标理由:南平市网际职业技能培训学校未按照招标文件要求提供有效地依法缴纳社会保障资金证明材料,其资格性审查不合格;其余两家投标人资格性审查均合格。 根据招标文件第四章第*条的规定:资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,合同包*本次采购活动结束。 四、主要标的信息合同包[****]FJSXZB[GK]*******-*-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[****]FJSXZB[GK]*******-*-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建信息职业技术学院 地址:福州市鼓楼区福飞路***号 联系方式:吴老师****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路**号福建外运大厦七层 联系方式:郑淑明、黄季红、曾宪炽****-******** *.项目联系人 项目联系人:郑淑明、黄季红、曾宪炽 电话:郑淑明、黄季红、曾宪炽****-******** ******