福建福州福州市长乐区农业农村局产业化资金服务类采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市长乐区农业农村局产业化资金服务类采购项目结果公告(合同包[******]TPZB[CS]*******-*) 一、项目编号: [******]TPZB[CS]*******二、项目名称:福州市长乐区农业农村局产业化资金服务类采购项目 三、采购结果[******]TPZB[CS]*******-* 包*废标理由:经评审,参与投标的*家供应商中************和中国******福建分公司未提供符合的财务审计报告或基本开户银行出具的资格证明且中国******福建分公司未提供授权函原件的扫描件,以上*家投标供应商未通过资格性审查,剩余*家投标供应商资格性及符合性审查通过。因有效投标供应商不足*家,按废标处理。 四、主要标的信息合同包[******]TPZB[CS]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 王道锋 (包*) 评审专家: 郑季炜,凌峰 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]TPZB[CS]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市长乐区农业农村局 地址:长乐市三峰西路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五凤街道梅柳路**号瑞景大厦*梯****室 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:吴倩雨 电话:*****************
查看隐藏内容