山东威海2021年老旧小区外墙保温改造项目(施工)2021年老旧小区外墙保温改造项目四标段
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:威招审(sg*********)号招标方式:公开招标项目名称:****年老旧小区外墙保温改造项目(施工) ****年老旧小区外墙保温改造项目四标段招标单位:威海市文登区住房和城乡建设局招标代理单位:威海******建设规模:*个工程地址:威海文登区工期(天):*个月开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市文登区天福办文昌路***-*号四楼(宏利物流南***米与秀山东路路口-蓝海投资楼西)公共资源交易中心文登分中心资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因*******邱黎明通过*威海市******于所军通过*******邹颖通过*威海市******杜留镇未通过资格审查详细评审不合格:项目管理机构(专家一):没有提供社保;(专家二):没有提供社保;(专家三):没有提供社保;(专家四):没有提供社保;(专家五):没有提供社保;(专家六):没有提供社保;(专家七):没有提供社保;否决投标情况汇总表无评委评分汇总表单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得*********.******.***.***.******.***.***.******.***威海市*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结******邱黎明***.******.***.**第一中标候选人威海市******于所军***.******.***.**第二中标候选人******邹颖***.******.***.**第三中标候选人候选人业绩序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备*******文登区****年老旧小区改造外墙保温工程威海市文登区住房和城乡建设局四级项目*******.**邱黎明*威海市文登区****年外墙保温改造工程威海市文登区住房和城乡建设局四级项目*******.**邵华威海市************项目班子成员序号姓名岗位编号专业备*******戚恩杰安全员鲁建安C(****)*******防腐保温*邵华技术负责人工程师给排水*于芳施工员**************防腐保温*邱黎明安全考核证鲁建安B(****)*******建筑工程*郑志伟质量员**************防腐保温*邱黎明项目经理鲁************建筑工程*李曼青材料员**************威海市*******于所军安全考核证鲁建安B(****)********沈强材料员**************建筑工程*于所军项目经理鲁************建筑工程*苗国超施工员**************建筑工程*高强质量员**************建筑工程*谭欢泉技术负责人威************建筑工程*王成会安全员鲁建安C(****)*******建筑工程*******杜超施工员****************建筑工程*邹颖安全考核证鲁建安B(****)********邹颖项目经理鲁************建筑工程*吴文威安全员鲁建安C(****)********吕科召技术负责人工程师工民建*殷水新材料员**************安装*阎真铭质检员**************公示时间:****-*-** **:** - ****-*-** **:**提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人有异议的,请在预中标公示截止时间前以书面形式提出,联系电话:****-*******。监督部门:威海市文登区建设工程招标投标服务中心 投诉电话:****-******* 邮箱:[email protected] 通讯地址:威海市文登区文山东路***号建设大厦*楼公示说明:****年*月**日div **内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!客服热线:***-****-***咨询电话:***-********